КвартираЧья• 17 сентября 2024
Примет ли врач пациента, если нет паспорта?
Скажите, пожалуйста, кто знает, если паспорт утерян или просрочен, а к врачу нужно идти, без паспорта примут?
Полонянка SexShop-а!• 17 сентября 2024
А навіщо взагалі паспорт до лікаря? У вас декларація укладена з лікарем?
Фенте Фря• 17 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня только в стоматологии просят почему-то постоянно) и для новой регистрации карты нужен был... Кажется
КвартираЧья
• 17 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Декларации нет, к врачу редко хожу. Для регистрации не нужен разве паспорт?