Вот Она Я• 17 сентября в 00:44
Кто делал аборт до рождения ребёнка
Извиняюсь за такой личный вопрос, но я хочу собрать некую статистику. Кто делал аборт до рождения ребёнка, а не после? Как сложилась судьба у ваших последующих детей? Дело в том, что моя сестра родилась полностью здоровой и крепкой, потом были аборты, а потом родилась я, есть некоторые психические нарушения и физически инвалидность с дества. Многие говорят что это расплата за аборты матери между детьми. Поэтому мне интересно. Я конечно не особо в это верю, но вдруг... Среди знакомых знаю только тех, кто делал аборты уже после рождения всех детей, а не до
Мюллерная• 17 сентября в 00:46
Интересно, почему не мать за свои грехи расплачивается, а вы за её?😳
Додаю напруги• 17 сентября в 00:47
До меня была замершая беременность у мамы в 5 месяцев. Мальчика удалили.
Я родилась через 3 года. И у меня с рождения психика лабильная
Вот Она Я
• 17 сентября в 00:47
Ответ дляМюллерная
Мать со мной очень намучилась с детства, как бы она тоже считайте расплачивается. Но это дело в том, что с религиозной точки зрения так сказали, я поэтому хочу услышать реальные истории
Ms. Dolly• 17 сентября в 00:48
Ответ дляВот Она Я
З релігійної т.з. - це гріх Вашої матері, а не Ваш.
Боневтікла• 17 сентября в 00:48
Ответ дляДодаю напруги
Это другое, замершая - это не тот грех, что автор имеет ввиду
Мюллерная• 17 сентября в 00:50
Ответ дляВот Она Я
Я не конкретно за вашу мать, а так в целом если считать что аборт это грех, то пусть расплачивается тот кто его сделал, причём тут дети до грехов родителей...
Хотя вы знаете у меня не простая судьба и мне сказали что дочеря расплачиваются за грехи отцов.
Не знаю где правда...
Вот Она Я
• 17 сентября в 00:49
Ответ дляMs. Dolly
А больной ребёнок это не наказание родителям?
Додаю напруги• 17 сентября в 00:52
Ответ дляМюллерная
Не знаю где правда...
В Библии так написано И до седьмого колена будешь расплачиваться.
Я Вас не боюся• 17 сентября в 00:52
Ответ дляВот Она Я
Я реальная история.Делала и не один.
Мюллерная• 17 сентября в 00:53
Ответ дляДодаю напруги
По поводу абортов матери или за грехи отцов?
Вот Она Я
• 17 сентября в 00:54
Ответ дляМюллерная
Не знаю где правда...
Ну это было бы логично, да. Но чаще всего считается, что больные дети даются родителям в наказание. Я тоже пытаюсь разобраться. Я понимаю конечно, что есть научное объяснение, что возможно где-то далеко в роду были плохие гены, но в целом 3 последних поколения у нас точно были здоровые и крепкие все. Врачи причину тоже не выявили почему есть нарушения и много заболеваний, именно при рождении патологий вроде бы не было, это началось с года-двух. Вот почитала тему про аборты и задумалась , решила спросить
Принцепесочка• 17 сентября в 00:55
Ответ дляВот Она Я
Причём здесь аборты вашей мамы? Причин для вашей инвалидности может быть масса. Генетика, родовая травма, просто во время беременности какие - то процессы пошли не так. Чего только люди не придумают.
Я Вас не боюся• 17 сентября в 00:58
Ответ дляМюллерная
Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына»Наказуемы ли дети за грехи своих родителей?
О,уже пятачки позакрывали))
Вот Она Я
• 17 сентября в 00:56
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я реальная история.Делала и не один.
Остальные дети здоровы?
Я Вас не боюся• 17 сентября в 00:57
Ответ дляВот Она Я
Остальные дети здоровы?
Да.Вы поймите,что к поступкам матери Вы не имеете никакого отношения
Вот Она Я
• 17 сентября в 00:57
Ответ дляПринцепесочка
Это рассуждения, а не обвинения. Она не могла тогда поступить иначе, я её не обвиняю. Просто опрос считайте
Принцепесочка• 17 сентября в 00:58
Ответ дляВот Она Я
Миллионы женщин аборты делали . И у большинства потом рождались нормальные и здоровые дети.
Вот Она Я
• 17 сентября в 00:59
Ответ дляПринцепесочка
Ну а как я об этом узнаю, пока не спрошу? Моя тетя делала, сестра делала, но у них потом больше не было детей, они делали только после того, как решили, что в целом больше детей не хотят
Принцепесочка• 17 сентября в 01:00
Ответ дляВот Она Я
Я делала аборт , 2 мои подруги тоже. У всех у нас после этого родились здоровые и нормальные дети.
Вот Она Я
• 17 сентября в 01:02
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо за ответ
Грамотний хвіст• 17 сентября в 01:08
Ответ дляПринцепесочка
Лично я делала аборт во время второй беременности. После него беременностей у меня не было
Вот Она Я
• 17 сентября в 01:08
Ответ дляПринцепесочка
Вы правы, да, мама очень нервничала при беременности и ела мало, потому что с отцом были проблемы, он пил и гулял, поэтому она и не хотела рожать больше, знала что второго ребенка не потянет, просто накануне беременности мной она вступила в церковь протестантов и они сказали, что аборт грех и она не сделала.
Принцепесочка• 17 сентября в 01:08
Ответ дляГрамотний хвіст
А я родила после, как и мои знакомые.
Принцепесочка• 17 сентября в 01:11
Ответ дляВот Она Я
Так если ваша мама и абортов не делала, то какую связь вы ищите между вашей инвалидностью и абортами ?
Вот Она Я
• 17 сентября в 01:12
Ответ дляПринцепесочка
Вы не поняли, делала до меня
Вот Она Я
• 17 сентября в 01:14
Ответ дляЯ Вас не боюся
О,уже пятачки позакрывали))
У вас всего один, это мало
Я Вас не боюся• 17 сентября в 01:16
Ответ дляВот Она Я
У вас всего один, это мало
Вы не внимательны
ПодругаМужа• 17 сентября в 01:17
Я делала, у первого плода были множественные пороки. После этого сын умный очень и красивый родился. Но роды были тяжёлые, стимуляция, экс, еле спасли его.
Принцепесочка• 17 сентября в 01:19
Ответ дляВот Она Я
Вы не поняли, делала до меня
Это не имеет значения. Скорей всего на вас негативно отразилось то, что ваша мама во время беременности нервничала , не ела , была в постоянном стрессе. Плюс папа у вас пил, что часто отражается на генетике детей негативно. А если он гулял и потом ещё мог маму чем - то заразить, ещё добавляет рисков