Радість моя• 17 сентября 2024

ОМг, Венсан Кассель уже новую запузячил

Я в шоке. Тоже бразильянка моложе его. От дед жжот. А как же дите от той модели, забыла ее имя уже даже
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2024
Амазони. Ну есть дитё) А шо с дитем должно быть? Башляет алименты нехилые и этой, и детям от Моньки ) Щас ещё эта себе инвестицию родит
Natal_ka91• 17 сентября 2024
З таким капіталом можна хоч 20 дітей забацати, впевнена, всі будуть забезпечені)
автор Радість моя • 17 сентября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Глас_Народа• 17 сентября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Старшая дочь Моники уже взрослая. На нее уже вряд ли требуется платить алименты
автор Радість моя • 17 сентября 2024
Ответ дляNatal_ka91
ну а чтоб папа был рядом разве не важно? чтобы жили в полной семье
да и фу, ну он дед же, фото отвратные
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Вам кажется ) У людей другой менталитет, представления о своей жизни, интересы и цели.
автор Радість моя • 17 сентября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
В Италии выплата алиментов не прекращается после достижения совершеннолетия. Их выплачивают там до достижения экономической независимости
Електрохарчування• 17 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Так она попадает в прессу а дальше только греби на волне как предыдущая
автор Радість моя • 17 сентября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
ну а я о чем, продает себя деду
мерзко это все
Глас_Народа• 17 сентября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Старшая дочь Моники уже давно работает и зарабатывает немалые деньги
Глас_Народа• 17 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Ей 27
автор Радість моя • 17 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ей 27
ага фотки гляньте
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Она с 14 лет стала зарабатывать, но думаю, ей все равно папаша платил и не обижал деньгами)
автор Радість моя • 17 сентября 2024
мечта блин
Уравнобешенная• 17 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
ага фотки гляньте
Норм он выглядит

Следит за собой

У нас в украинском обществе и похлеще примеры можно встретить .. та везде думаю… только они не на виду ..
автор Радість моя • 17 сентября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Норм он выглядит

Следит за собой

ну если вам такое норм то мне вас жаль
Natal_ka91• 17 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
да и фу, ну он дед же, фото отвратные
Та ладно, я думаю там такі можливості, що при потребі батько і з іншого континенту прилетить
Електрохарчування• 17 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
ну а я о чем, продает себя деду
мерзко это все
А ей мерзко жить на копейки
Секс-Бомба• 17 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
тут я почитаєш порадницю, то й наші годні спати з дідами за гроші, при цьому, ці діди не такі знамениті, як Кассель, то б не тринділи вже
Уравнобешенная• 17 сентября 2024
А Юлия Высоцкая с Кончаловским сколько лет вместе … и чё?

Жизнь одна , каждый живет ее как может и как умеет .. не знаю что вас шокирует .. при нашей-то жизни сейчас . В 2024 году
Гопница-Советчица• 17 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
А мне он очень нравится и никакого деда в нем не вижу. Возраст мужчине к лицу.
Глас_Народа• 17 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
ага фотки гляньте
И что?
Секс-Бомба• 17 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
у них пожиттєво платять, не те що в нас, в них дружинам платять також, хоча Моніка теж не бідує, взагалі для мене вона - ідеал жінки, вона та Шерон Стоун
автор Радість моя • 17 сентября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
автор Радість моя • 17 сентября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А ей мерзко жить на копейки
проституция
или даже - рабство) она ему тело, он ей бабки. мдаа
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Ощущение, что Венсан Кассель вам под дверью насрал
Секс-Бомба• 17 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
да и фу, ну он дед же, фото отвратные
чому це він дід? всього 57 рочків, моєму чоловіку стільки ж, щоправда він не актор, грошей стільки нема, морщин теж менше, гадаю це генетика, мені теж не 20 то мій дід самий красивий для мене) діти наші вже дорослі

не ображайте дідів) подивлюся на вас у його роки
Джага-джага• 17 сентября 2024
А что в этом такого? Может же себе позволить! Богатый, знаменитый и ещё не сильно то страшный мужик! Всем на всё хватит, все мамы и дети будут обеспеченны. И никто никогда не даст гарантию, что с простым средненьким мужичком будет крепкая счастливая семья и до конца жизни вместе... И девок этих мулаток могу понять - живут здесь и сейчас, берут от жизни всё. Хотя они могли бы встречаться со своими сверстниками-пополамщиками, которые не факт, что ещё давали бы ласку и заботу, тот молодежный драйв и всплеск эмоций... А тут уже все стабильно и готово.. Пусть даже и временно, но с дивидендами
Уравнобешенная• 17 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
ну если вам такое норм то мне вас жаль
А что с ним не норм ? На той фотке что вы показали он чудесно выглядит на свой возраст .. не знаю что сказать

Отношения это дело обоюдное . Обое старше 18… какие у вас могут быть вопросы , я удивлена