Паратруперсупер• 17 сентября 2024
Сон про зубы
Приснился такой дурацкий сон, что у меня шатается второй зуб снизу, болит, а потом я от туда вытащила зеленые листья, но он так болит, и была чуть чуть кровь, но они не выпал, так и остался шатающийся
Раньше перед ужасным событием мне тоже снились зубы, но я не помню сны, только зубы.
Если кто-то разбирается, очень интересно послушать 🙄
Витворунка• 17 сентября 2024
Мне тоже сон про зуб летом приснился, что выпал и кровь течет. Мужу сразу сказала-будет большая неприятность. Через два дня случилось. Хотя сны практически никогда не трактую,но вот в сны про зубы верю почему-то.
годовасик• 17 сентября 2024
Ответ дляВитворунка
У меня 2 раза в жизни были сны, когда выпали почти все зубы , с кровью. Оба раза умерли бабушки (((
Витворунка• 17 сентября 2024
Ответ длягодовасик
Вот и я не знаю,как это работает, но вот зубы и когда вода грязная-к болезни, это срабатывает всегда.
Тирамісу на терасі• 17 сентября 2024
Ответ дляВитворунка
Вода - это про жизнь вообще, а грязная да, к болезни. А зубы - это всегда родственники.