Водійка хімарса• Изменено 17 сентября 2024

Мужчина при знакомстве, приврал немного с возрастом, говорил 32, а ему 36 )

Внешне выглядит неплохо..следит за собой, пилинги, уколы красоты, крема.
Говорит психологически чувствует моложе себя, и эту тему не хочет поднимать. Как бы отреагировали, узнав спустя несколько месяцев знакомства ?..
Мира всем• 17 сентября 2024
Странное поведение

Любимка-анонимка• 17 сентября 2024
’пилинги, уколы красоты, крема.’ Это точно про мужчину?
Ручки-Крючки• 17 сентября 2024
Віднеслись би як до таракана в його голові. Якщо нічого серйозного з ним не плануєте і Вас все інше у стосунках влаштовує, то просто забийте.
ГонУрова дівка• 17 сентября 2024
Он странный, не связывайтесь.
dulenok• 17 сентября 2024
В этой истории ситуация с возрастом меня бы напрягла меньше всего
Почемучечка• 17 сентября 2024
В 36 лет мужчина уже делает уколы красоты?
В нем что то от мужского осталось?
Милота• 17 сентября 2024
Странный. Ок следить за собой, но как-то навязчиво бояться своего возраста странно.. И это странно и для мужчин, и для женщин. Так же как бабуля в 70 говорит, что ей в душе 18

Ручки-Крючки• 17 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
В нем что то от мужского осталось?
«Мужское» - це бути трішки вродливішим за мавпу? Чому жінкам неприємно, коли чоловіки доглядають за собою?
Почемучечка• 17 сентября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
У чоловічого догляду повинні бути рамки.
Якщо йому було б 45+ - я б віднеслись нормально до уколів краси.
А йому тільки 36. При цьому він каже, що йому 32.
В нього точно є психологічні проблеми зв´язані з його зовнішністю. А що буде далі?
Губка Боб• 17 сентября 2024
Ему точно не 56? Разве в 36 у мужчин анатомичнски уже такие возрастные изменения, что нужны уколы и пилинги? Попросите лучше паспорт показать, на всякий случай
ОливьЕЖечка• 17 сентября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Доглядати за собою для мужчини це спорт зал, а не уколи краси ...
Ну шо не так?• 17 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
А женщины? Которые боятся возраста, которые уже в 25 видят кучу морщин и отчаянно борятся со старением.
Да, какие-то комплексы у мужчины. Но в каждом человеке есть какие-то комплексы )
Файна пані• 17 сентября 2024
Срыгнула бы от такого мужчины (( Хотя сама себе уменьшила возраст на 10 лет на сайте знакомств и очень долго дурила своего гражданского мужа , даже не скажу сколько лет , не поверите )) Он был шокирован когда узнал , я потеряла бдительность и паспорт оставила на видном месте ,напился водки даже)) .Спрашивал и когда ты собиралась мне сказать , я ему говорю « Вообще не собиралась никогда»)))
Вельми шановна• 17 сентября 2024
а что по телу? спортом занимается?
Файна пані• 17 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Ага 😂😂
parele• 17 сентября 2024
Пилинги, уколы красоты?))
Пофиг, сколько ему лет, тикайте)
Жирафовое варьенье• 17 сентября 2024
Может быть он мошенник. Имейте ввиду и это.
Мати тріля• 17 сентября 2024
Не стала б звʼязуватись з чоловіком, який колись собі уколи і робить пілінги. Бо я це все не роблю і спокійно відношусь до зовнішності, було б дивно нам разом
Ненька наша• 17 сентября 2024
Плохо отреагировала бы - у человека вавка в голове. Ладно еще женщины таким страдают, я могу немного понять, а такой мужчина меня бы испугал. Кто знает, что у него там еще в голове наложено.

автор Водійка хімарса • 17 сентября 2024
Ответ дляФайна пані
Тут 10, а тут приукрасил до 4х всего ))
Ответ дляНенька наша
Чем ? В борьбе все средства хороши.
Файна пані• 17 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Тут 10, а тут приукрасил до 4х всего ))
Ну так то что можно женщине нельзя мужчине ))
Ручки-Крючки• 17 сентября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Для жінок також. Але ж ніхто їх за ці уколи не засуджує
Ручки-Крючки• 17 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Уколами краси може бути і ботокс, щоб заморозити зморшки, які у деяких людей вже в 30 проявляються
ОливьЕЖечка• 17 сентября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Для жінок це гарне волосся , здорове харчування, чисті , доглянуті нігті.
Ручки-Крючки• 17 сентября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
І постійні поради, що в губи можна додати обʼєму, і міжбрівку вже треба колоти, бо погляд якийсь похмурий
Ответ дляПочемучечка
Проблем нема, чоловiк був дуже популярний в жінок, з віком це потроху стало зникати, хоче лишатися бути зовнішньо молодшим. Чи вам подрбаються зморшки ?
Свисток ля-минор• 17 сентября 2024
Ответ дляМилота
Ну говорить, что сколько-то в душе - нормально. Я в 38 себя на 12 ощущаю, и могу об этом говорить, потому что иначе никак не объяснить свою придурь. Но и врать не буду о возрасте. Несмотря на кремы и уколы. Хотеть хорошо выглядеть - это не значит бояться возраста. А вот мужчина автора явно боится, что странно
Руда ліса• 17 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Коля котлетка ти? Ти вже переборщив з уколами,став схожий на Леонтьєва,і тобі за сорокет добре,шо ти фантазуєш по 36...
Ненька наша• 17 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Чем ? В борьбе все средства хороши.
В какой борьбе? Со старостью? В 36??? Старость не победить. Вот если бы он правильно питался и спортом занимался, то норм, а уколы я считаю глупостью великой, для всех. Потому отрицательно отношусь к такому.