Як ухурделю• 17 сентября 2024
а курьеру, который доставляет продукты из супермаркета, нужно давать?
чаевые? вы даете?
если доставка бесплатная и рассчитваетесь картой?
Як ухурделю
• 17 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Хотите, давайте)
по желанию
не хочу. но наверное они ждут
Невгамовна сила• 17 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Обязательно. Всегда даю курьерам, встречаю уже в белье.
А надо без
Невгамовна сила• 17 сентября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
не хочу. но наверное они ждут
Проблемы индейца шерифа не волнуют
Як ухурделю
• 17 сентября 2024
придумала такой заголовок, чтоб больше людей в тему зашло))) а вы начали фантазировать не туда. Не выйдет из меня копирайтера )))
Жена сантехника• 17 сентября 2024
Я обычно даю 30/40 грн. Недавно был парень , лет 17/18, видно что студент, дала 50 грн.
Цікавий писочок• 17 сентября 2024
Даю чайові якщо сумки важкі, у мене немає ліфта, 50 грн даю. Якщо один пакетик маленький то ні
Сірничок• 17 сентября 2024
Не даю чаевых курьерам. Я оплачиваю заказы онлайн, налички у меня особо не бывает, а если и есть, то в крупных купюрах.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 сентября 2024
Я даю, если большой вес, не работает лифт, быстро привез, дождь и тд. Не каждый раз, нефиг баловать))
КохайтесьЧорнобровi• 17 сентября 2024
А сколько в среднем у курьера в день доставок?
если все дают, то под конец дня он сотрётся бедный)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 сентября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Я наверно уже старая, сразу подумала о чаевых. 🙄
Или порядочная))
Радикальная• 17 сентября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Автор, здешний контингент категорически против чаевых. Тут порвут вас на тряпки, если вы расскажете, что даете чаевые курьеру мейкапа, сильпо или который воду доставляет - они же зарплату получают!
Я даю чаевые всегда
Бутерброд и я• 17 сентября 2024
В связи с некоторыми событиями у меня всегда есть наличка. Часто заказываю в Фоззи. И раньше всегда выбирала ’оплата наличными курьеру’ при доставке. Ну и округлила сумму и давала больше, сдачу не брала. Курьеру оставались разные суммы каждый раз. Теперь, если заказываешь сигареты и любой алкоголь (т.е. любой товар, который нельзя продавать лицам до 18 лет) , можно оплатить только картой. Ну картой так картой. Оплачиваю картой и ничего в руки не даю. Спасибо, хорошего дня, до свидания.
Радикальная• 17 сентября 2024
Ответ дляСірничок
В Сильпо можно чаевые и онлайн оставить. Там после доставки в приложении появляется такая возможность. Но вы сейчас будете агрессировать, потому что это ваши какие-то принципы не давать чаевые, а не отсутствие налички или мелких денег
Сірничок• 17 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Ни разу не пользовалась доставкой Сильпо)))
Ваши прогнозы смешные. Вангую - вы скажете, что это и есть ’агрессировать’)