АнтиТанкист• 16 сентября 2024
Подскажите при отказе сумма вернеться полная?
Если покупаю олх доставкой, с меня снимет с комисией сумму. Если не подойдет товар, откажусь, то сумма вернется полная? Читаю условия, не нахожу внятную информацию.
АнтиТанкист
• 16 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а человек ходил на почту, отправлял...
Так я обувь заказать хочу ребёнку, если не подойдет? Все равно купить, чтоб не обидеть?
АнтиТанкист
• 16 сентября 2024
Ответ дляпьЯНА
Нет, не вернется сумма безопасной сделки.
А какой процент, не подскажите? Сумма большая для меня 1000 грн
пьЯНА• 16 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Не подскажу, сумма небольшая.
Ручки-Крючки• 16 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Сымитируйте оформление олх-доставки и увидите эту комиссию.
Кошка Мурка• 16 сентября 2024
Если оплата в отделении - Вы ничего не платите даже в случае отказа.
Если картой- то оплатите за доставку при отказе.
АнтиТанкист
• 16 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
А что можно платить в отделении?
Оно ж сразу снимает с карты.
И доставку укрпочтой хочу, там вроде акции бесплатная доставка
Оно ж сразу снимает с карты.
Пирожкиня• 16 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А что можно платить в отделении?
Оно ж сразу снимает с карты.
Оплата в отделении для НП.
Прагматик флегма• 16 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А что можно платить в отделении?
Оно ж сразу снимает с карты.
На НП можно платить в отделении, при отказе ничего не платите за дорогу
Новорічна пальма• 16 сентября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Чтобы ничего не потерять покупайте на рынке, в магазине, сразу с примеркой. Олх за свои услуги тоже комиссию берет , даже если написано что доставка бесплатная то вы не оплатите 1000 грн только за обувь, ещё посчитают страховки и т.п