Нафаня Маня• 17 сентября 2024
Найтупіша моя покупка. Гроші на вітер.
Вирішила я підтягнути англійську, бо багато чого забула, 5 років тому вчила все було ок, а потім то робота, то інше і забила я на неї. В інстаграмі активно крутилась реклама від викладача englishwish Irina, Ірина Нікіфорова, професійний викладач , курс Level up. Ще й знижка була приваблива, весь курс за 3800 грн, ще й аудіокурс в подарунок. Оплатила я, приступила до навчання, і була розчарована. Перед покупкою все так добре розповідалось , така реклама була крута. А по факту на лекціях була дана та інформація , що і є в вільному доступі в ютубі, аудіокурс просто ні про що, тупо готові діалоги які треба завчити. Займаються вами куратори, і те мені дівчина один раз написала, що вона мій куратор і щоб завдання на провірку я їй скидала, в мене не завжди виходило, було таке що 2 тижні не виходила на зв´язок..
Парасюха• 17 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
Автор, набираете в ютубе оранжевый плейлист Вываливается канал, выбираете тот уровень, который вам подходит и изучаете. Бесплатно.
Что значит оранжевый плейлист? Расскажите плыз
. Это и для других языков подходит? У меня французский.
Виправлялочка• 17 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
После Тани которая надышала себе мужа миллионера и свадьбу мечты я уже ничему не удивлюсь. Теперь Таня учит дышать других.
Що за Таня і чим вона дихала? Невже тим самим?
Мааарковная• 17 сентября 2024
Ответ дляПарасюха
Наберите оранжевй плейист, вам вывалится канал. Его создатель Александр Бебрис создал много плейлистов для изучения английского языка, там уроки от нуля но продвинутого уровня. Он начинал вроде немецкие еще, но не знаю добавились ли там другие языки.
Для изучения английского супер. Сначала идет урок, потом контрольная. Много слов, словосочетаний, практики. Я учила по нему английский, по тестам дошла до В2, но потом все закинула, т к для работы не нужно, а для себя стало неинтересно.
Парасюха• 17 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
Спасибо! Оказывается, у меня муж его регулярно посматривает, не знала, что это так называется. К сожалению моего французского там нет.
Автор, а я тоже купила уроки в записи. Мне нравится, но как же тяжело себя заставить сесть за них. У меня французский, но (я так считаю) у меня довольно уникальный курс, в ютубе не найдёшь такого.
мимАпроходила• 17 сентября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ви теж стежите за Іриною?
Ви написали нік і я зайшла глянути хто це)
Анонім Завгосп• 17 сентября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Чим там дихають не знаю. Але це якийсь повний триндець.