Аноним Советчик• 17 сентября 2024

Любите покупать на answear? Не дают расслабиться, постоянно дают супер цены!

Если честно даже немного злюсь на них, так как теперь все могут в Украине одеваться по супер ценам как в ЕС и США и мои пролеты никому уже неинтересны по отличной цене))))
Партизанка• 17 сентября 2024
Ни разу ничего не покупала.

Одні думки• 17 сентября 2024
Мдаа......такая себе скрытая реклама
автор Аноним Советчик • 17 сентября 2024
Ответ дляОдні думки
Мдаа......такая себе скрытая реклама
реклама польского сайта? рассмешили
База_птеродактилей• 17 сентября 2024
если честно - люблю) особенно потому что я терпеть не могу ходить по магазинам. много чего купила. в прошлом году отличную куртку марко поло по акции выхватила, у нас в магазине такая стоила дороже в два раза. но последнее время ничего не покупала.
Язвочка• 17 сентября 2024
Да, часто иду меряю у нас в трц определенные бренды, потом на ансвир заказываю в разы дешевле, часто в половину дешевле.
Накладні мюслі• 17 сентября 2024
Сколько искала что то- у них вообще не выгодно было
Ответ дляЯзвочка
при чем они уровняли цены почти до заландо, мне иногда нет смысла брать на заландо, переплачу 100-200 грн, но зато есть возможность вернуть вешь. Смотрю уже по обстоятельствам, но все чаще и чаще заметила что заказываю с ансвер, иногда цены у них неадекватно низкие по сравнению с оф магазином в Европе, иногда дороже, но скидки всегда и наконец-то эти скидки стали достигать 70% как в сша

парИла я парИла• 17 сентября 2024
Ага, рубашка за 6 тысяч, до скидки 8. Мм цены как в секонде
Астановитесь• 17 сентября 2024
Не любим
В гости звали?• 17 сентября 2024
Так, люблю. Швидко, зручно і чудовий вибір. Треба піти бонуси витратити )
Астановитесь• 17 сентября 2024
Ответ дляАноним Советчик
реклама польского сайта? рассмешили
Реклама ансвер юа замозолила глаза за весну-лето на тв
Забрала і не сказала• 17 сентября 2024
ансвер, все так плохо?
нет денег на нормального маркетолога?
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2024
Один раз заказала, вернула, ждала возврата денег месяц, больше не решаюсь, очень долго.
Пацаааааааан• 17 сентября 2024
Да, вот как раз сижу, подбираю топы сюда. Посоветуйте)
Коплю на груди• 17 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
вы, как и я, знаете где купить на европейских сайтах)
поэтому нам невыгодно
любименькая• 17 сентября 2024
Пару раз заказывала обувь но на НП не разрешали примерять говорили стоит пометка , выкупайте и если что возвращайте
Marinamariana• 17 сентября 2024
А качество там вещей какое ?
Marinamariana• 17 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Это самое умное
Marinamariana• 17 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Вы это серьезно что рубашка со скидкой за 6000 это дешево?

Ответ дляПацаааааааан
будет налог на посылку превышающую 150 евро, я дроблю заказы по 1 товару, чтоб меньше налог был, либо до 7 тыс корзина. Если мне приспичило заказать в один день все, то я кабинете ввела телефон и Фио мужа, отправляю на него часть, часть на себя. А если заказывать с промежутком 2 дня, то обычно посылки проходят таможню в разные дни
Ответ дляПацаааааааан
еще у них сейчас на корзину на все -10% если заказывать через приложение на телефоне
Ответ дляMarinamariana
А качество там вещей какое ?
Такое же как и в бренде, где обычно вы одеваетесь))) как какое?)
Я покупаю там бренды премиум сегмента, на них цены очень классные + дополнительные промокоды на корзину постоянно. Вещи от самого сайта ансвер (бренд их собственный), даже никогда не рассматривала, если вы про это.
Пацаааааааан• 17 сентября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо, конечно раздроблю, не первый год замужем))
Меня больше волнует, что никакого подходящего верха так и не нашла, ни в тон, ни объединяющего.
Пацаааааааан• 17 сентября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Через него и смотрю)
Мишка-шалунишка• 06 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Хм не чула про таке