Стебель березы• 17 сентября 2024
Ваш опыт бизнез-страницы инстаграмма. За что сейчас инста может банить страницу?
КарамбОлька• 17 сентября 2024
Если коротко -за все, может вообще глюкнуть и концов не найдете.
У меня 1 страницу забанили за якобы покупку ботов. А там за несколько лет было всего 300 подписчиков, все реальные, это узкая тема. Ничего не докажешь
Стебель березы
• 17 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Капец. А была какая то активность у Вас типа лайки ставили в тот день много людям или подписки?
У моей знакомой блокнули за то что она рекламу пустила,написали подозрительная активность.
КарамбОлька• 17 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Нет, ничего не было. Это был аккаунт с антиквариатом для американских покупателей. Там были реальные клиенты, их немного. Его не было смысла рекламировать или ботов покупать
Стебель березы
• 17 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
а мог кто то жалобу кинуть, конкурент какой то?