Злива інформації• 17 сентября 2024

Старалась не напрягалась мужа бытом- получай

Я старалась все несколько лет брака не трогать мужа по дому. Чтобы он лежал в выходные дни и отдыхал. Не хотела быть «напряжной женой» Я готовила, убирала стирала, и раз в пол года просила его что-то мелкое починить( заставить было очень сложно, куча нервов сил). Теперь когда у меня стало больше работы, дома куча посуды( он не помоет, максимум себе тарелку чтобы мивину запарить), очень грязно, не убирается. Говорит ему нормально не менять пол года белье постельное. Вот попросила его отодвинуть тренажёр чтобы я там убрала( он тяжёлый) , и то, говорит не хочу не буду.. и так постоянно. Когда-то поделили обязанности что он готовит я убираю, но он не хочет ничего, только есть.
тяжкаялюдина• 17 сентября 2024
Бидося.

ТАЗератти• 17 сентября 2024
квартира иво ?
Глаза_в_3_карата• 17 сентября 2024
Зате яка ж мудра женщщіна була, а! Жінка-свято, муза! Не те що ці кляті феміністки.
Гигиенишвили• 17 сентября 2024
Нельзя их баловать, иначе такое и выходит в итоге. А я не верила
Зоя Жорівна• 17 сентября 2024
Мудрая жена лежит рядом со своим мужем на диване, а за его деньги ее работу делают наемные люди по дому. А если у него нет денег на этих людей, он или делает сам, или ищет себе новую рабыню
Та не реву я• 17 сентября 2024
рожайте
спальное место• 17 сентября 2024
У вас скрвородка дома есть?

Лівий Локіть• 17 сентября 2024
У нас также .
Стала проще относиться к грязи в доме .
А обрабатывать здорового лба ,я не собираюсь.
Чаще задумываюсь о разводе ,детей нет ,это уже легче.
Пусть мама его обхаживает
Всюди влазю• 17 сентября 2024
пора рожать троих
он изменится, инфа сотка
Щебетуха• 17 сентября 2024
А вы ртом проговариваете? Ромой, пожалуйста,посуду. Давай приготовим что-то вместе итд?
Мир Мир Мир!• 17 сентября 2024
Интересно, а какая была причина, что вы его так оберегали?
Болел чем-то или слаб был после болезни?
Мир Мир Мир!• 17 сентября 2024
Ответ дляЩебетуха
Так обычно с ребёнком лет 7 говорят)
У мужика же глазки есть и он видит посуду, которую помыть нужно.
И еда в тарелке появляется не из воздуха, знает же в своём возрасте откуда)

Странно выбирать мужа, которому нужно объяснять жизнь от самых ранних лет
Тоска в носках• 17 сентября 2024
Тут три варианта. Возможно Ваш муж реально много работает, и у него просто не остаётся сил. Тогда Вам надо или пересмотреть свои требования к быту или обсудить найма кого-то : уборщица раз в неделю стоит не слишком дорого. Второй вариант Вы ’запаяны’ на чистоте, Вам нужно чтоб всё было идеально, каждый день готовить и убирать - тут уже придется справляться самостоятельно, потому что Вашего мужа лёгкий беспорядок который заключается в непомытых каждый день полах и неправильно сложенной посуде, может не смущать, а даже радовать в окружающей стерильности. Если же у Вас третий вариант - обычные бытовые задачи, которые выполняет только один человек при примерно одинаковой загрузке на работе, то Вашему мужу на Вас плевать, подумайте о поисках нового)
Zelenkа• 17 сентября 2024
Ответ дляспальное место
У вас скрвородка дома есть?
Треба купувати чавунну, ці сучасні не то
автор Злива інформації • 17 сентября 2024
Ответ дляЩебетуха
Постоянно конструктивные беседы спокойным тоном. Месяц просила чтобы магнит для ножей повесил. И только когда начала кричать «что ты за хозяин такой» уже поднялся и сделать
Щебетуха• 17 сентября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Так обычно с ребёнком лет 7 говорят)

Иногда надо так и говорить.
Ответ дляМир Мир Мир!
Хотелось чтобы он бедненький после работы ввостановливался, она у него физическая. И чтобы говорил друзьям : а у меня самая лучшая жена, не втягивает в бытовуху, не напрягает, мозг не пилит»
Мир Мир Мир!• 17 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Ой, так это вы хотели восхищений его друзей в свой адрес))
Какая коварная женщина)
А теперь вон оно как обернулись вам ваши слабости
Ответ дляТоска в носках
Да, у меня третий вариант. Муж сейчас уволился, играет в компьютер. И я не чистюля, каждую тарелку не мою. Пол мою не чаще раза в неделю.. так что ему плевать..

Ответ дляZelenkа
Точно
Ответ дляЩебетуха
Иногда надо так и говорить.
Иногда а не всегда. Видит гору посуды , говорит помой, а я с работы пришла, ноги болят.. а он сидит уже третью неделю дома..
Ms. Android• 17 сентября 2024
И кто в этом виноват?
ShkaFFchik• 17 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Значит он из тех, кто считает, что пока не орут - проблем нет.
Орите)
Щебетуха• 17 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
А есть положительные качества у мужа?
Ответ дляMs. Android
И кто в этом виноват?
Мораль сей басни такова.. не сдувайте пылинки с мужа и не растите мамину царапку
Ответ дляЩебетуха
А есть положительные качества у мужа?
Раньше готовил, на работу ходил, интересный веселый все дела.
Малая Налегке• 17 сентября 2024
Тому треба не затягувати з цим і з самого початку показувати, що побутом займаються двоє, а не хтось на собі тягне. Бо якщо так оце бути доброю, то сяде чоловік на голову. Я, наприклад, не наймалася. Своєму чоловікові так і казала. Треба бути один в одного на підмозі також, а не хтось все по дому, працює ще і дітьми займається, а хтось дуже лінивий. Вибачте, тоді на вихід.
Щебетуха• 17 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
А чего сейчас перестал готовить? Что случилось?
Корсет_на_шурупах• 17 сентября 2024
Ответ дляЗлива інформації
А вы на это что? Я бы сразу рассказала кто и что должен мыть, тем более если он не работает. Но я мужу постоянно повторяю, что я не уборщица и не кухарка, а делаю все исключительно по своему настроению и желанию. И самое удивительное, что в женских кругах поощряется выслуживание мужу и не раз встречала косые взгляды на мой подход
Нічний дожор• 17 сентября 2024
А вы чего-то другого ожидали? Я бы тоже удивилась, если бы меня внезапно решили начать напрягать бытом. И вероятно, подумала бы, куда слинять)