Метелик• 17 сентября 2024
Укр почта не отдаёт деньги, наложенный платёж
Добрый день, советчицы
Отправляла посылку наложенным, сегодня пошла на почту за денежным переводом и мне не отдают деньги...
Перевод есть на моё имя, но индекс указан не мой, а получателя посылки
Звонила на горячую линию, сделали номер заявки и сказали ждите, перезвоним, но не звонят
В Фейсбуке написала им, тоже пока не отвечают.
Как забрать свои деньги, это реально?
Метелик
• 17 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Так сказали же,ждите
Я и так уже жду две недели
Сначала не отметили о вручении посылки, звонила на горячую линию
Потом не могла добиться номер перевода, звонила на горячую линию , сегодня прислали
Но оказалось получить деньги я все равно не могу
Они просто издеваются
Замрійлива• 17 сентября 2024
Ответ дляМетелик
Я и так уже жду две недели
Они просто издеваются
От саме тому я Укрпоштою відправляю лише за умови 100% передплати, ніяких олх-доставок Укрпоштою. Вони кончені на всю голову, в них постійно якісь трабли
миссДавеча• 17 сентября 2024
Пишите им на ФБ прямо под самым самым свежим постом, там они резвее шевелятся. В личке можно ждать ответа неделями.
Метелик
• 17 сентября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Сходите еще раз на почту
И что это даст? Оператор разводит руками, перевод есть, но не на моё отделение
Метелик
• 17 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Спасибо, напишу сейчас
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 сентября 2024
Ответ дляМетелик
Спасибо, напишу сейчас
найдите их в инсте и на фейсбук и пишите - вы воры мошенники ит.д -- тогда быстро вам все решат
Царівна Жабка• 17 сентября 2024
Зараз післяплату на Укрпошті можна забрати на будь-якому відділенні, як у НП. Взагалі не розумію, до чого тут індекс. Може, зайдете на інше відділення, будуть адекватніші оператори?
Ух яка ж Я• 17 сентября 2024
Ответ дляМетелик
Они в Вашем отделении должны сами написать заявление,что бы деньги перевели на их отделение. Идите к начальнице,пусть она не морозится...У меня было такое. Удалось выбить мои же деньги. Вчера тема тут была про наложенный укр.почтой. Вот свежее подтверждение их не желания отдавать деньги.
Метелик
• 17 сентября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Я теж не розумію при чому тут індекс, але на гарячій лінії теж саме сказали, що грошовий переказ направлений у відділення з іншим індексом
Оператор дівчина років 30-35, не якась бабуся, раніше ніколи проблем у мене з нею не було
Метелик
• 17 сентября 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Вот вечером опять звонила на горячую линию
Сказала оператор, чтобы получатель посылки шла на почту и писала заявление на відкликання грошового переказу, и потом опять отправила деньги мне
Зачем это надо все, почему я не могу написать заявление, почему работники почты не могут исправить свою ошибку ?
Я уже ничего не понимаю
Метелик
• 18 сентября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ось відповіли мені Укрпошта на Фейсбуці, пишуть що моє відправлення прив´язане до певного відділення
Хоча чоловік нещодавно відправляв також післяплатою, і йому прийшло смс, що може забрати у любому відділенні