энциклопУдия• 17 сентября 2024
Можно ли проработать сожженную Венеру?
Как будет ощущаться Соженная Венера в Овне в соединении с Сатурном? Ее реально проработать ?
ХаДиДиШь• 17 сентября 2024
Реально все, только нужно обращаться к специалисту , если вы действительно этим заниматься хотите
Все возможно• 17 сентября 2024
Каким образом? Жизнь сама вам будет подбрасывать ситуации и учить согласно этому соединению в карте, самому искать на п...... приключения, такое............ развод астрологами на деньги и никакой гарантии проработки в итоге
Все возможно• 17 сентября 2024
И не совсем понятно кем она сожжена, Сатурном? Соединение не из приятных, нужно смотреть за какие дома у вас отвечает Венера, может не все так критично, например, нет друзей - это же не страшно и т.д
Ручки-Крючки• 17 сентября 2024
Ничего страшного в сожженной Венере нет
А Сатурн дает некие ограничения в любви
Возможно поздний брак либо за человека старше
Возможно, вы творческая личность, медлительная..
И то это не факт, нужно всю карту видеть
А Сатурн дает некие ограничения в любви
Lilian-nochka• 17 сентября 2024
Перестать чепуху читать и верить в нее,и все наладиться.на фоне эзотерического бреда можно и в психушку загреметь,я не шучу
Lilian-nochka• 17 сентября 2024
И пересмотреть свое поведение,если у вас не заладились отношения,что то страдает в коммуникативных навыках