КараПузовна• 17 сентября 2024
Верите ли вы в климатическое оружие и что его используют по всему миру?
Не їм після шостої• 17 сентября 2024
Верю в изменения климата и безответственную деятельность человека, которая влияет на климат
Почемучка• 17 сентября 2024
Верю скорее, что человек и его влияние на экологию провоцирует эти события
Перемелица• 17 сентября 2024
Да, думаю, что так и есть.
Деятельность человека не настолько влияет на климат, как климатическое оружие.
Перемелица• 17 сентября 2024
Сильным мира нужен передел мира. Для этого все средства хороши.
То, что показывают в фильмах и сериалах о будущем, не просто так.
Капитанша• 17 сентября 2024
Та рептілоїди, собаки, знахабніли вкрай - шо творять...шо твОрять. Шапка з фольги взагалі не допомагає вже.
ИзЮмрудная• 17 сентября 2024
Ответ дляПеремелица
Да, думаю, что так и есть.
Звідки такий висновок?
Перемелица• 17 сентября 2024
Вопрос к тем, кто не верит: Зачем создавать климатические секты? Кто видел видео, которые такие секты показывают, тот все понимает, зачем это делают
Нога на ногу• 17 сентября 2024
Нет
Люди себя убивают без оружия. Засрали планету и приближают катастрофу, которая неизбежна в связи с климатическими изменениями.
Розвідка Маші• 17 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Конечно.
Вы б ещё спросили верю ли я в мобильную связь)
Бред
ИзЮмрудная• 17 сентября 2024
Росія-Китай-Індія.
Не дивно, що зараз вони дружать. Ця трійка жодним чином не хотіла вступати в глобальні кліматичні угоди, які саме з 22 року мали стати обов‘язковими длядосягнення цілей з вибросам карбону в атмосферу.
Нашли в капусте• 17 сентября 2024
Ні, не вірю. Просто не можу уявити, що для цього потрібно зробити. Знаю, що хмари тимчасово розганяють, розпилюючи літаками рідкий азот чи ще якісь хім речовини. Але і то це на короткий термін і якщо не сильно затягнуло.
ПоЗиТиВнАя• 17 сентября 2024
Верю, что засрали планету, опустошили внутри, долбят многотонными орудиями и техникой. И всем плевать на это.
КараПузовна
• 17 сентября 2024
Наверное сейчас не радостных смайлов мне поставите,но я уже не уверена что наша планета есть такой,как нам её представляли в фильмах,передачах и тд. Я уже верю во что угодно. Что и без нашего ведома летают они в космос,а может и не в космос и неизвестно что они там делают и что устанавливают. Не удивлюсь ничему ((возможно бред,но так думаю
УраганнаЯ• 17 сентября 2024
Ответ дляПеремелица
Що це ща секти? Де можна подивились?
Білий Лосик• 17 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
Автор, ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3604319
ЭмчЭндЭм• 17 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
Виходьте з каналу Антона Гури, бо у вас вже трохи там шось плавиться 😂
КараПузовна
• 17 сентября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Не моя. Это моя первая тема на эту тему
Білий Лосик• 17 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Росія-Китай-Індія.
Это вы полуничка из вчерашней темы?
Білий Лосик• 17 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
Не моя. Это моя первая тема на эту тему
Ок проверим. И Полуничку тоже.
Перемелица• 17 сентября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Що це ща секти? Де можна подивились?
Созидательное общество - по всему миру распространилось. Они рассказывают, что через 10 или меньше лет нашего мира не станет из-за климатических изменений
И показывают видео о том, как человек будет жить, если остановить уничтожение нашей планеты - там все, как в фильмах о будущем
УраганнаЯ• 17 сентября 2024
Ответ дляПеремелица
Видео на ютуб?
Білий Лосик• 17 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
Объясните какие природные явления натолкнули вас на создание этой темы?
Просто болталка• 17 сентября 2024
не вірю. і не вірю також в те що люди здатні так аж сильно вплинути на клімат.
якщо ви вчились добре в школі то пам´ятаєте що зміни клімату на Землі відбувались постійно, циклами. йде підвищення температури, потім льодовиковий період, і так по кругу.
малий льодовиковий період був відносно не так давно - 1400-1800 роки, причини: зниження сонячної активності, активізація вулканів, ЗНИЖЕННЯ рівня вуглекислого газу в атмосфері. ніякої кліматичної зброї тоді не було, так само як і промисловості з автівками