Помилуйте мадам• 17 сентября 2024

Косуха подходит к джинсам клеш?

Как вам сочетание? Кроссовки будут черные с белой подошвой. Куртку сегодня купила, другой не будет. Знаю, что пальто с поясом смотрелось бы хорошо, но не хочу длинное-закроет крой штанов. Интересно услышать людей, кто по стилям одежды разбирается косуха-клёш. Про маленький рост знаю, и про скрученные пальцы не пишите 😄. Будь-ласка: питання саме по поєднанню стилей. Дякую ☀️
Черпак_для_фантазий• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Да я знаю, не первый же раз пишу. На самом деле, из 50 дрянных комментов найдется тот самый один адекватный. Вот ради него тему создала. А вообще, я же вижу в чем народ по улицам ходит. Тот еще трешак. И здесь они то свою злость изливают…
Вы решили не выделяться из толпы трешака? Все получилось

автор Помилуйте мадам • 17 сентября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня ребенок сейчас цвета учит, вы бы сразу заинтересовали курткой и чехлом🤣
Ну не всем же бледной молью ходить в сером, бежевом и черном.
Чумачечая_• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне именно цвет и понравился. Была еще серая-не моё. Волосы темные, светлая кожа. Выбираю яркое
Может джинсы черные гляньте
Мотористка• 17 сентября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Косуха має бути шкіряною і чорного кольору
А це....ну таке
І так, не поєднується воно саме за кольорами.
Якщо розумієте, що пальто було б краще, треба було купувати пальто.
А так що попало, і ви самі це бачите, інакше цієї теми не було б
Косуха может быть и цветной, и не кожаной
Зараз все скажу• 17 сентября 2024
Курка электромонтера
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ловите тот самый адекватный комментарий. Я его подсвечу, чтобы Вы поняли, что это именно он.

Косуху завтра вернуть. В ней неудачно все. Цвет, фасон. Джинсы +-. Я думаю можно найти что вас украсит лучше. Дальше пинтерест и инстаграм в помощь. Вы провалили в этом образе прости господи все. Линии, цвета. Будь вы надели эту куртку не застегивая и с такого плана и цвета джинсами может и не выглядело на столько странно. Или белыми, или молочными. Ваши по цвету не але и хорошо выглядят они в комбинации косух коричневого или кемел.
Lilian-nochka• 17 сентября 2024
Куртка еще носибельная.джинсы мне сами по себе не нравятся,хотя это на любителя,я любитель скинни

Отчебучкина• 17 сентября 2024
Не гарно , тим паче на таку фігуру
Астановитесь• 17 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Ну вы конечно помогли
Новые вещи собрать не так уж и сложно, вы те спасибо хоть по отдельности
Но согласна, те вещи автора лишают фигурки и делают прямоугольник :(
Кукусикиииииии• 17 сентября 2024
Расстегнитесь или можно укоротить ее на 5-10 см, так вид станет не такой лошковатый
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну вы конечно помогли
Она её только купила. Да, неудачную вещь проще вернуть. Автор сама видет, что не але, но ищет совет по спасению. Зачем тянуть мёртвую лошадь
Астановитесь• 17 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не дочитала что можно вернуть
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Спасибо, вы старались. Но джинсы с этих фото в жизни не надену. Для меня они ужасны по всем параметрам
Я в дамках• 17 сентября 2024
Брюк клеш не вижу, косуху выкинуть, это ужас ужасный
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
А почему Вы решили что Ваши подходя? Кстати джинсы с фото 2 как Ваши клей от бедра. Они просто на модели огромные
Телефон Рубика• 17 сентября 2024
Такая длина косухи и фасон джинс укоротили вам ноги и сделали толще, чем вы есть. Вы ее хотя бы расстегните. Тут нужна или косуха укороченная, что бы талию было видно, или оверсайз.
Квітка Миру• 17 сентября 2024
А мне куртка понравилась
Незламна Україна• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну так і тут трешак… А з чорно білими кросівками взагалі . Але, як вже купили, то що? Ніхто вам не заборонить це носити.
Новопоштинская• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
В тих, із стрілками, ви вже виходили в люди? Що фасон, що колір просто жах. З чого хоть ваш сюртук?

Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Ответ дляНезламна Україна
Та звісно ж , що не заборонить 😄 ще чого
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Я стараюсь помочь всегда, а не обрсрать банально. Вот ищу на пинтерест pink biker jacket outfit 2024. И что-то не нахожу годное. Из того что есть посмотрите на сочетание цветов
Меряю от 0• 17 сентября 2024
А можно это все вернуть обратно, где взяли?
Новопоштинская• 17 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Так автор подібне знову знайде. Хай носить на здоровʼя.
Меряю от 0• 17 сентября 2024
Не хочу длинное пальто, закроет крой штанов Там бы в пол пальто в самый раз, чтоб это не видеть.
Автор, ну все на столько несочетаемое друг с другом. Да и само по себе не очень. Джинсы со строчками это самое ужасное, что можно было выбрать из всего разнообразия джинс сейчас
Меряю от 0• 17 сентября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Та хай носить. Но тогда без претензий на стиль
Ответ дляМеряю от 0
Убью вас своим ответом-именно эти строчки мне и понравились. А вы наверное любительница лосин или скинни, а может моммы носите бесформенные с дырами?
Ответ дляМеряю от 0
Джинсы ни за что на свете не верну.
Мішечок щастя• 17 сентября 2024
1. Это брюки не клеш, а прямые от бедра - с такой длиной ног противопоказаны тем более со стрелкой.
2. Косуха невнятного размера: надо или меньше или в стиле оверсайз, здесь - просто с чужого плеча.
3. Сочетание цветов -вырви глаз, в Испании или в теплом климате смотрелось бы лучше, у нас будет просто гавкающим пятном для окружающих.
4. Любой образ для оценивания завершают, например обувью, если вы конечно не босиком по улицам.

В остальном: вещи где то отдаленно про стиль, свой, хоть и устаревший и не уникальный, но между собой не пляшут и обладательницу не украшают.
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Второе фото это ближе к теме. А Оверсайз для меня -это всеобщая инстаграмная клоунада.