Помилуйте мадам• 17 сентября 2024
Косуха подходит к джинсам клеш?
Как вам сочетание? Кроссовки будут черные с белой подошвой. Куртку сегодня купила, другой не будет. Знаю, что пальто с поясом смотрелось бы хорошо, но не хочу длинное-закроет крой штанов. Интересно услышать людей, кто по стилям одежды разбирается косуха-клёш. Про маленький рост знаю, и про скрученные пальцы не пишите 😄. Будь-ласка: питання саме по поєднанню стилей. Дякую ☀️
Помилуйте мадам
• 17 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
1. Это брюки не клеш, а прямые от бедра - с такой длиной ног противопоказаны тем более со стрелкой.
2. Косуха невнятного размера: надо или меньше или в стиле оверсайз, здесь - просто с чужого плеча.
3. Сочетание цветов -вырви глаз, в Испании или в теплом климате смотрелось бы лучше, у нас будет просто гавкающим пятном для окружающих.
4. Любой образ для оценивания завершают, например обувью, если вы конечно не босиком по улицам.
В остальном: вещи где то отдаленно про стиль, свой, хоть и устаревший и не уникальный, но между собой не пляшут и обладательницу не украшают.
Я к уникальности и не стремлюсь, выбрала то, что именно мне нравится (джинсы). Какой верх на ваш взгляд подойдет? А то все хаят, но конкретно не пишут что пойдет
Мішечок щастя• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Второе фото это ближе к теме. А Оверсайз для меня -это всеобщая инстаграмная клоунада.
Вы можете честно признаться что у вас просто нет вкуса необходимого для стилизации оверсайза или он вам просто не нравится. Но оспаривать тот факт, что он все еще в тренде и скорее всего там на долго - бессмысленно. Возможно ваш остальной гардероб имеет стиль, но это нафталин, для любого возраста.
Мішечок щастя• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Хотите эти джинсы? Ок. Ремень кемел или беж, белая или сливочная заправленная футболка, куртка коричневая или рыжая более свободного кроя и правильной длины, может актуального винного в этом сезоне оттенка.
Новопоштинская• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Так справа в тому, що вам до другого фото як до неба рачки. Що там подібне до вашого «стилю»?
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Так не носите. Мне тоже не идёт. Я невысокая. Но все же следить за силуетами стоит. Не обязательно брать устаревший облипон вместо оверсайза. Можно взять современное по фигуре но не в облипку. Вообще облика тела на верхней одежде- это -. Желание ходить не инкубатором в бежевом понимаю. Но куртку лучше вернуть и взять косуху поспокойнее и какого-то интересного, но глубоко и благородного цвета
и замш - это только если она у Вас 5ая и носите исключительно в сухую погоду
Меряю от 0• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Убью вас своим ответом-именно эти строчки мне и понравились. А вы наверное любительница лосин или скинни, а может моммы носите бесформенные с дырами?
Я наверное удивлю вас своим ответом, но между скинни, джинс с дырками и вашими, есть много красивых джинс. Клеш в том числе. А у вас не клеш
Телефон Рубика• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Если хотите косуху, и не оверсайз, то под эти джинсы нужна укороченная, до талии. Это удлинит вам ноги. А так вы такой длиной укоротили себя еще больше
Лама_мама• 17 сентября 2024
’Питання саме по поєднанню стилей’
?
Автор, хоть не позорьтесь, прежде чем косуху одевать сначала почитайте в какой субкультуре в 20-м веке были популярны косухи и носили ли с ними джинсы клёш.
Вы сильно удивитесь, видимо, когда узнаете, что так ходило большинство и эта мода в одной из субкультур до сих пор не прошла!
Пипец, позорище, одеть рокерскую косуху и не знать что рокеры ещё клеша к ней одевают
Не интересоваться историей музыки - нда уж ...
Откройтесь, пожалуйста, я блок лист пополню. Хочу читать советы только от умных людей.
? Автор, хоть не позорьтесь, прежде чем косуху одевать сначала почитайте в какой субкультуре в 20-м веке были популярны косухи и носили ли с ними джинсы клёш.
Помилуйте мадам
• 17 сентября 2024
Ответ дляЛама_мама
’Питання саме по поєднанню стилей’
?
Вы вот возьмите в кулачек свою агрессию и пойдите в темный лес погулять (в силу воспитания не пишу грубее, хотя хочется). Я советы не давала, а лишь спросила.
Помилуйте мадам
• 17 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Здесь модель на каблуке. Каблук я точно на надену.
Телефон Рубика• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
я вам про куртку, а не про каблук, вам надо открыть талию и подчеркнуть ее ремнем на джинсах
Новопоштинская• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ви все відкидаєте, що може хоч трохи покращити ваш вигляд.
Лама_мама• 17 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Куда в лес погулять, к вам? Спасибо, но я привыкла общаться с умными людьми.
Не знать что косуха с джинсами клеш в моде ещё с конца 60-х годов - могут только орчихи, у которых в лесу телевизора нет.