Добрий вечір,будьласка зорієнтуйте,взагалі,реально купити квитки на потяг за 20днів чи є якісь інші способи де купити,до кого звертатися бо буде треба ціле купе(3 кішечки вивозимо закордон),Дякую
Я таке знаю• 17 сентября 2024
Ответ дляIrina898989
очень реально
Я думаю, все знают, что есть сайт и приложение УЗ. А Вы пробовали купить? Я, например, в августе так и не смогла купить на нужный мне поезд, ни за 20 дней, ни в течении этих 20. Причем не каких-то конкретных вагонов не было, а вообще ни одного билета за 20 дней не словила.
КохайтесьЧорнобровi• 17 сентября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
я за 21-22 дня покупаю билеты, регулярно
через сайт мне удобнее
Карусель-весель• 17 сентября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я купила не давно
Я таке знаю• 17 сентября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
через сайт мне удобнее
За 22 дня до отправления билеты ещё не продаются. Продажа открывается за 20 дней до отправления.
Стопясят раз обсуждала• 17 сентября 2024
Ловіть у додатку, я викупила купе туди і назад на гарячий напрямок в сезон) за 20 днів о 8:00. Тільки спочатку на сайті Укрзалізниці перевірте розклад, чи кожного дня йде, чи по парним
КохайтесьЧорнобровi• 17 сентября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
покупала, бывает