месяцкие• 17 сентября 2024
Кто-то пробовал сам расшатать восьмой зуб?
Здравствуйте, это опять я, со своим восьмым зубом, который все никак не могу вырвать. Мн пришла идея, а что если я его попытаюсь расшатать, ну а потом аккуратно дальше пошатывая выйму? Кто-то так пробовал?
Реанимация• 17 сентября 2024
Ви при здоровому глузді? Там три корені. Ніхріна ви його не розшатаєте, якщо нема парандонтозу або цингі. Ідіть до лікаря і не вигадуйте. Один укол анестезії і ви видалення не відчуєте.
Реанимация• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Да(
Ідіть в державну поліклініку. Або не чіпайте той зуб. Він болить?
месяцкие
• 17 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Так просят много.
месяцкие
• 17 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Очень болит и ноет полгода. Сейчас вообще коронка треснула, боль отдает в ухо и нижнюю челюсть.
Ніколи не збрешу• 17 сентября 2024
Прив´язати мотузочку до зуба з однієї строни і до дверей з іншої, а потім хтось смикнке
месяцкие
• 17 сентября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Не всегда три. Но намного легче автору не будет
Но я вот подумала, я буду потихоньку его шатать. Може расшатается, я тогда его и вырву. Тампон приложу к десне.
Розбещена цяточка• 17 сентября 2024
Автор,это же не молочный зуб в детстве,который могли вырвать легко и просто или он сам мог выпасть
Розбещена цяточка• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
А в гос.стоматолорию почему не идете? Там же бесплатно могут сделать.
месяцкие
• 17 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Это так с передними возможно. Этот сидит глубоко. Но думаю, может так возможно попытаться. Задолбала эта боль уже. Еще когда еда туда проваливается вся щека немеет от боли.
месяцкие
• 17 сентября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Нет
Лагшмивара• 17 сентября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Зуб мудрости ниткой не вырвать.И как это надо изловчиться его привязать, это ж не молочный, что легко вырвется
месяцкие
• 17 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Я думаю либо плоскогубцами, как сами стоматологи делают, у меня вырвать не получится, но захватить его и расшатать возможно. Либо пилочкой или плоской палочкой со всех сторон поддевать, чтоб он стал шататься.
НеГолосую• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Так просят много.
Купите на Покупоне эту услугу,там куча предложений по 1000грн за зуб
Я натуралка• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Так просят много.
Сколько в гос.поликлинике попросили?
Я натуралка• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Коронка на 8 зуб? Зачем вы ее ставили?
Я натуралка• 17 сентября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Не делают бесплатно. За деньги только
Реанимация• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Тоді точно до лікаря, якщо там коронка. І знімок робити.
Реанимация• 17 сентября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Коронка на 8 зуб? Зачем вы ее ставили?
Іноді зубів мало, що навіть вісімки на вагу золота. У мене так. При видаленні вісімки з’їхали на місце сімок.
Кашка-маняшка• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Так просят много.
По 700 грн за зуб я удаляла два сразу
Непогодка• 17 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Автор, не выдумывайте. Вы не представляете, какую беду можете сотворить. Эти зубы ни каждый хирург возмётся удалять. Идите к врачу, не затягивайте.
ole4kakissa• 17 сентября 2024
Я с анестезией чувствовала дискомфорт...
Зуб вы расшатать сможете, и сможете убрать сам зуб/его сколы, но корни вы самостоятельно не вытащите.
Идите в госклинику