Бегущаяпо• 17 сентября 2024
Аренда квартиры в Киеве
За сколько снимаете и в каком районе. Посоветуйте где искать
Тільки не про гроші• 17 сентября 2024
На bird ищите. Или в фейсбуке, там естт группы без риелторов.
Червона ікорка• 17 сентября 2024
10 тис + комуналка .Позняки 1 кімнатна. Біля метро зразу. Все стареньке але чисто і затишно. Через ріелтора знайшла швидко.
Мочалкин блюз• 17 сентября 2024
Дарницкий район, ул. Полесская, 10 этаж, без газа, 2 комнатная, хороший ремонт, 8 тыс плюс коммунальные