Маурита• 17 сентября 2024

Не называет по имени

Может я придираюсь, но неприятно, что мужчина не называет по имени.
Спросила его об этом, он сказал, что никого по имени не называет, он так привык. У меня есть такой коллега, он реально ни разу не назвал меня по имени.
Имя вроде у меня не противное Карина.
Вот как-то неприятно мне с ним стало после этого. При этом хочет отношений, спрашивал, купить ли мне продукты, хотел заехать в гости, готов куда-нибудь подвезти, если нужно.
Что вы думаете? Может я требовательная?
Летюча помилка• 17 сентября 2024
А як він вас називає? Я, наприклад, свого чоловіка ніколи по імені також не зву

Мerida• 17 сентября 2024
Эй ты, вам говорит?
Сіточка• 17 сентября 2024
Может просто ваше имя не нравится, а сказать напрямую неудобно?
А що таке?• 17 сентября 2024
Ви зайка, киця чи просто «ти»?
автор Маурита • 17 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
Ви зайка, киця чи просто «ти»?
Ты.
Гравіцапа• 17 сентября 2024
Мадам, фея, дівчино, подруга? Як називає?
Найщасливіша• 17 сентября 2024
А як називає?
Щось про свого чоловіка подумала... він мене ніколи по імені не називав. Якщо кличе по імені, то все... опа, щось страшне сталося
Папобус• 17 сентября 2024
Мне недавно такой повстречался, бабником оказался. Увидела женщину, выходящую из его квартиры. И следом он мне строчит «как дела и прочее», послала его.
автор Маурита • 17 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Боится перепутать имя?)

А що таке?• 17 сентября 2024
Ответ дляСіточка
Може просто щоб не заплутатися і випадково не сказати інше імʼя?
Папобус• 17 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Боится перепутать имя?)
Да.
verschwommenheit• 17 сентября 2024
выбросить его
Сіточка• 17 сентября 2024
Ответ дляА що таке?
Кстати тоже вариант.
И подходит под его объяснение что никого по имени не называет.
А я женатая• 17 сентября 2024
Тут недавно рассказывали, что свекровей годами по имени не называют, потом выяснилось, что и мужей тоже)
А що таке?• 17 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Боится перепутать имя?)
Ви знаєте, був знайомий, який розказував, що ненавидіть носити обручку, не зручно йому. По факту, виявився блядун
Гравіцапа• 17 сентября 2024
А як це в побуті ? Зая, тобі два кіло картохи купити, ні?
автор Маурита • 17 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Просто на ты.
Гравіцапа• 17 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Просто на ты.
??? Ей, ти, два кіло картохи треба? Типу так?
Принцепесочка• 17 сентября 2024
В мого блудливого сусіда офіційні жінки коті, а коханки - заї цей пес каже, що дуже зручно

автор Маурита • 17 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Без эй) Просто обращается, как с именем, но без такового.
Доставучая• 17 сентября 2024
Мене чоловік не називає по імені. Самий щедрий, люблячий і турботливий чоловік) я теж його рідко називаю по імені. Він в мене рибка та крокодильчик
Коплю на груди• 17 сентября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
А чому?
Нічна ненажера• 17 сентября 2024
Вообще, когда человек любит другого, его имя для него лучше любого слова на свете. И хочется его произносить и по разному менять, придумывать ласковые производные от имени.
Murzeelka• 17 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Просто на ты.
Тогда поговорите с ним. Два варика у него- или Карина, или моя королева( госпожа, несравненная, как вам нравиться).
Папобус• 17 сентября 2024
Как я рассуждаю: я не запоминаю имена людей, которые мне не важны, с которыми меня например знакомят в компании и я в этой компании 1-2 часа максимум, я могу запомнить, но чаще не запомню всех точно. Когда мне человек важен я точно запомню как его зовут и не перепутаю. Бабники обычно говорят - сокровище, солнце, ангел, зайчик и прочая хрень.
автор Маурита • 17 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Был у меня роман с тем, кто только по имени и называл, и ласково, уменьшительно, но вот отношения были просто секс без обязательств, ни о каком развитии отношений речь не шла. Видимо манипулировал тем, что подчеркивал мое имя.
Продаю витрішки• 17 сентября 2024
Ответ дляНайщасливіша
А як називає?
У меня тоже так 🙈
Летюча помилка• 17 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
А чому?
Він у мене котик або сонечко
Гравіцапа• 17 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Ну а як можна спілкуватись без називати по імені і без всіляких : киць, люба, кохана, ей,альо , чуєш , мамка, царіца, леді, зіронька, зірка, звізда , звіздулька , ну в ще багато різних слів
КонФФетОшка• 17 сентября 2024
Ответ дляНічна ненажера
У меня к бывшему мужу были чувства, но мне не очень нравилось называть его по имени