Оцененная• 04 марта 2014

Кто крутит Хула Хуп???

Кто крутит круг такой или подобный?Сколько в день?Результаты есть?Какие?
Иришечк@• 04 марта 2014
Результаты будут в любом случае если стабильно хотябы месяц. Я кручу хоть 20 мин в ень

Мама Чели• 04 марта 2014
послушаю, думаю свой продавать или не стоит????
Любовь Калистратовна• 04 марта 2014
Я крутила))) надоело - продала. Эффект будет с сочетанием еще каких либо упражнений.
Мама Чели• 04 марта 2014
Ответ дляИришечк@
Стабильно это каждый день?
Светка-пипетка• 04 марта 2014
крутила по 40 минут (2 серии друзей))) до фени. всю зиму крутила - изменений ноль
автор Оцененная • 04 марта 2014
Ответ дляИришечк@
да я тоже кручу по 20 мин в день ))) но результатов не замечаю... Живот и бока вроде уходят,но кг на своем месте
Гага Газу• 04 марта 2014
я тоже купила, переборщила только с моделью - больно крутить очень...

Бабульция• 04 марта 2014
Слышала что увлекаться не надо,могут быть проблемы по женски если долго крутить,а темболее если он тяжелый...
Мама Чели• 04 марта 2014
Ответ дляОцененная
Ну так он и для того чтоб талию делать а не для того чтоб худеть!
busya-1981• 04 марта 2014
мне не понравился ,фигня .2 месяца правельного ритания и из 87.700 уже 79.600 и обьемы ушли в талии 11см на бедрах 7см,буду дальше правельно кушать хочу свои дородовые 70кг
автор Оцененная • 04 марта 2014
Ответ дляbusya-1981
поделитесь , пожалуйста, рецептами
Интернет Бродилкин• 04 марта 2014
не кручу, от него больше вреда, чем пользы
автор Оцененная • 04 марта 2014
Ответ дляМама Чели
но в характеристиках указано, что он помогает худеть
автор Оцененная • 04 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
почему?
Аноним_637• 04 марта 2014
я кручу простой, еще с детства остался, у меня железный, утяжеленный. Перед началом одеваю пояс для похудения, чтоб не так больно было.За месяц вижу, что пару см ушло.
Печенюшка• 04 марта 2014
кручу каждый день по 10 мин. - не для похудения, а для красивой талии. результат потрясающий!!! (у меня 2 детей)
Интернет Бродилкин• 04 марта 2014
Ответ дляОцененная
почему?
лично мне запретили использовать Хула Хуп несколько врачей, которым я доверяю
Интернет Бродилкин• 04 марта 2014
Ответ дляОцененная
почему?
посмотрите в нетте инфо о вреде
Рассказница• 04 марта 2014
я не знаю как кому, я себе купила, но кручу нерегулярно...но если кушать как слон, то хула=хуп не поможет. я вот пошла по поул-дэнс, и за 2 недели скинула 4 кг, и бёдра ушли, и талия, и ноги похудели и всё....регулярные тренировки, аппетит уменьшился в разы. поняла, что кроме спорта ничего не поможет. а так и на диетах сидела - результат на неделю

busya-1981• 05 марта 2014
Ответ дляОцененная
поделитесь , пожалуйста, рецептами
Особіх рецептов нет,просто придержуюсь правильного питания (гречка,злаковіе хлопья не варю а залюваю кипятком нужное количесто води чтоб покрыло злаки и настаюю 30мин и ем,тушу овощи,ем молочку обезжиреную,рыбу и мясо запекаю) выпиваю в день 2.5л води после 19.00 не ем. ем 5 раз в день. больше овощей и фруктов.