Мию чакри щоденно• Изменено 17 сентября 2024

Айкос токсикоз

В когось було таке, від айкосу при токсикозі ставало легше, якщо курила до цього?
Хропочка з гривкою• 17 сентября 2024
жесть
сжечь
В шоколаде• 17 сентября 2024
Нет, у меня такого не было.
Вообще советую вам бросить курить
Фея_3уровень• 17 сентября 2024
Ні, тільки від пляшки віски і двох сигар ставало краще. Айкос при вагітності - це для слабаків
Байрактарна• 17 сентября 2024
Ну вы даёте.
ПлакалаВАвто• 17 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
При чому обовя´язково зранку , до сніданку , тоді точно токсикозу не буде
В гости звали?• 17 сентября 2024
Какое курение во время беременности?
В гости звали?• 17 сентября 2024
Ответ дляБайрактарна
Ну вы даёте.
Я перед родами лежала в отделении патологии беременности. Меня туда направили на подготовку к родам. Так вот, там были девки (по-другому не назовешь), которые бегали в туалет курить. Вот не знаю, с патологиями они лежали или тоже на подготовке к родам
автор Мию чакри щоденно • 17 сентября 2024
Курити не планую, просто коли дуже нудить, допомагає. Термін маленький.
ЛолитаНеРазлита• 17 сентября 2024
Если Вы сурмама, то очень безответственная. Если ребенок Ваш- Вы не боитесь проблем с нервной системой, со зрением, с жкт, с печенью, почками , сердцем у ребенка? Это все Вам потом разгребать. У моей курящей подруги, которая не смогла бросить ребенок с косоглазием.
В гости звали?• 17 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Надо искать другой способ борьбы с токсикозом. Безвредный
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хто вам сказав що я вагітна курю? Тільки дізналась що вагітна, до цього курила Айкос, пʼять днів затримки. Нудить страшне, ще не знаючи покурила і ставало легше. Просто цікаво чи таке можливо і як це пояснити?
Я не чарівниця вам• 17 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Какой виски? Только водяра и папироски
Я не чарівниця вам• 17 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Мне творог и молоко помогали от токсикоза
Ответ дляВ гости звали?
Це зрозуміло
ЛолитаНеРазлита• 17 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Вы в старпосте и сказали. Мозг уже явно беременный у Вас. Какая разница как это возможно. Зачем об этом думать.
Мастер Класс• 17 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Починайте пити. Не вставаючи з ліжка бокал просекко. Точно допоможе.
Залізний кіготь• 17 сентября 2024
А вдруг у всех беременных , кто не курит именно Айкос возникает токсикоз, девочки ну вы поняли
Твердая валюта• 18 сентября 2024
У мене під час токсикозу нудило від будь якого запаху так, що я ледь кишки не виривала.Як я пережила той період просто незнаю.Якби біля мене хтось курив я б точно копита відкинула)
Твердая валюта• 18 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Одногрупниця пила Рево і курила звичайні сигарети коли ми були на сесії,незнаю як вдома вона себе вела.Тоді в неї був 6 місяць вагітності.Народила здорову дитину.
Мабуть їй пощастило.
Анонимушка• 18 сентября 2024
Не было. Мне наоборот плохо становилось от сигарет, не могла курить совершенно. Во второй раз даже таким образом поняла, что беременная.
В гости звали?• 18 сентября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Мабуть їй пощастило.
Да, ей повезло
В гости звали?• 18 сентября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А если приступ токсикоза возник на улице?