Масяня Я• Изменено 18 сентября 2024
Отсутствие личной жизни из-за лишнего веса.
Кто-то сталкивался с такой жизненной ситуацией, или лишний вес не основная причина?
Дама с собачкой• 18 сентября 2024
Ответ дляЯ не тону
У меня 150 было и замужем три раза и любовники всегда. Так что то у вас самооценка не очень
Так і не змогли знайти нормального чоловіка, що по коханцям шатаєтеся. Чим же тут хвалитися ?
Мошей ницца• 18 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
На своей двоюродной сестре убедилась, что вес тут не при чем. Она всю жизнь считала и считает себя супер дамой, вес под 100 кг. Она строит мужа, еще у нее куча любовников. Она считает себя супер женщиной)) и мужики за ней бегают, ей 47))
Она на лицо красотка?
Лівий Локіть• 18 сентября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Полно замужних старше 40 с лишним весом, с другой стороны мужья там тоже не модели.))
Ну так они, наверно, не после 40 вышли замуж.
У меня нет ни одной знакомой, которая при весе 80+ и возрасте 40+ была бы замужем - либо вдовы, либо разведёнки, либо вообще ни разу не замужние.
Капитошечка• 18 сентября 2024
проблема в голові. в мого чоловіка лишня вага. але він в ліжку.... то рівень ’Бог’ . Кохаю його. тому викиньте з голови дурні думки і кайфуйте від життя
Всех в сад• 18 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вам уже сто раз написали, что проблема в низкой самооценке, а не в лишнем весе как таковом, а вы все об одном.
А я уже сто раз написала, что проблема в моей фигуре
Чупа-чупс• 18 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ну вы всех на свете не знаете и исходите из ограниченного своего опыта.))
Ангел-предохранитель• 18 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
В голове у вас проблема, а не в фигуре.
Всех в сад• 18 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
В голове у вас проблема, а не в фигуре.
В фигуре тоже