Запароленое одеяло• 18 сентября 2024

Как построить хорошие отношения с мужчиной?

Не могу понять. Мне 40+. Мужчинам я нравлюсь. И внешне. И по характеру. И по жмзненной позиции. И в сексе.

Муж от меня ушел спустя 15 лет брака. Но 15 лет это срок, тяжело, долго, много проблем было, кредиты, смерти родителей. В общем, устали друг от друга. Я бы не решилась уйти и не ожидала от него такого, но сейчас я рада. Мне моя жизнь нравится.

После развода была в тумане какое-то время, потом начала жить. И все начало складываться. Но потом война. И я выехала
Замріяна• 18 сентября 2024
Автор, если вы построили стабильные отношения и были в браке 15 лет, то вы точно об отношениях лучше знаете, чем многие из нас

автор Запароленое одеяло • 18 сентября 2024
В моем родном городе есть мужчина. То мы расстались. Потом он опять возобновил отношения. Переписка, созвоны. Подарки присылает.
И все вроде неплохо. Но как-то он выдал ’иногда ты меня раздражаешь’. И все, меня отвернуло.

Тут где я нахожусь, у меня были (или есть????) отношения с мужчиной. Были бабочки, страсть, признания. Ну и наверное на этом все.

Смотрю ленту. Та счастлива. Эта. Та с цветами. Эта с кольцом. А вот этой вообще мужчина на все инстаграммы делает признания.
Понимаю, что в каждой избушке свои погремушки. И зная (поверхностно) те отношения, я бы такого не хотела.

Но мне не далеют таких признаний. Не дарят таких букетов. Наверное я не та? Да и муж ушел, значит что-то со мной
Ответ дляЗамріяна
Я знаю, что я ничего не знаю.

За 15 лет я так и не узнала того человека. Я была преданная, верная, семейноориентированная. Я его берегла. Но...оказалось что он захотел своего счастья.

Теперь понимаю, что не такой он был и идеальный, это я его таким видела. И не нужно мне было так его кружить.
Весняний Марафон• 18 сентября 2024
Просто продолжайте встречаться с разными мужчинами, но с общими интересами. И не требуйте отношений. Может в вашей ситуации свидания и флирт намного интереснее, чем бытовая рутина.
Бабульція• 18 сентября 2024
да кто вам сказал, что в ленте - настоящее?))))
Мрію про пончик• 18 сентября 2024
Ваш фокус все время извне - раньше на вашем муже, сейчас на подругах, которым вы завидуете. Займитесь собой
Ответ дляВесняний Марафон
Ну вот с этим и проблема.
Я не могу без отношений.
не могу.
Причем это не фактически. Это ментально.

То есть мы живем в разных городах. У каждого работы, ребенок,быт.
Да, мне хорошо, комфортно, спокойно. Но я понимаю что это не для меня. Я сама и с мужчиной. Вот такое ощущение. И хоть встери радуют, но для меня это просто перепихон. А я так не хочу. Нет продвижения. И раз не случилось, то уже и не будет.

А кому-то колечко и предложение. Наверное для меня это серьезность и гарантия
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября 2024
если вы любите, оно само построится. вы ж через силу не снимаете трусы с мужчины.
Та никада в жизни• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я знаю, что я ничего не знаю.

Ну возможно и вы неидеальная для него была , раз он ушел.
Так бывает.

Не циклитесь на этом. Открываетесь новому опыту, с другими людьми. Он может быть совсем не связан с тем что у вас было. В смысле - может быть по-другому

Я весела булька• 18 сентября 2024
Для кожної жінки є певний типаж чоловіків. Для хороших стосунків треба розуміти, чого ви сама хочете від них, і прямо озвучувати це собі й вашому партнерові. Кайфаніть від себе, робіть те, що вам дійсно подобається, і притягнете когось підходящого)

Ще є різні мови любові - можете почитати книжку про 5 мов кохання, Гері Чепмен. Зрозумійте, які мови ваші, і буде легше знайти відповідну людину)
Самоучка• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вот с этим и проблема.
Я не могу без отношений.
не могу.

Этот мужчина который сейчас он вам вообще никто, по уровню охрана из атб
Ответ дляМрію про пончик
Нечему завидовать.
Вы неправильно понимаете ситуацию.

У них отношения. А у меня моя свобода, моя реализация, мои доходы, мой рост. Например одна с работы бежит домой, ее ждет любимый. Но она у него 4 жена. А я бегу на спорт и на курсы. Борщей уже наварилась в своей жизни
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Наверное люблю
Да и не наверное. Люблю.
И он тоже. Я вижу как горят его глаза. Как он тянется ко мне. Ну в общем, я знаю безразличие. Но я знаю и любовь
Та никада в жизни• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вот с этим и проблема.
Я не могу без отношений.
не могу.

Если не можете без отношений совсем, это созависимость может быть.
Не очень здоровая тенденция.

Поэтому вы всё в рот другому человеку смотрите: а хорошо ли ему, а как , а что… а сами себя не знаете, бежите от себя …
Я весела булька• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вот с этим и проблема.
Я не могу без отношений.
не могу.

Якщо треба кільце, то про це можна говорити з чоловіком. Або просто про свої бажання, які ви тут нам описуєте) Це в першу чергу має знати він, а не рандомні люди. Чоловіки не роботи, вони не можуть читати наші думки та хотєлки - можливо, на думку кавалера все супер
Бабульція• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нечему завидовать.
Вы неправильно понимаете ситуацию.

так вы сами определитесь, что вы хотите - то ли колечка, как писали выше,
то ли свободы - раз борщи не хотите готовить
Ответ дляСамоучка
Что вы имеете в виду?
По какому уровню?

Охрана из АТБ - это провессия? Уровень дохода? Уровень образования?
Причем тут это ко мне
Бабка-байкерша• 18 сентября 2024
Я вас почитала, вы меня тоже уже раздражаете.
Вы липкая и какая-то странненькая. Действительно, сосредоточены только на других, а от этого душно.
Займитесь собой, кайфуйте от лёгких встреч и общения, что ж вам так замуж опять надо?🤦‍♀️
Мрію про пончик• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нечему завидовать.
Вы неправильно понимаете ситуацию.

Вы то завидуете букетам и кольцам, то пытаетесь в своих же глазах это все обесценить.
У вас нет внутренней четкой позиции, своих убеждений, у вас все крутится вокруг «а как у доугих»

Ответ дляТа никада в жизни
Не очень здоровая тенденция.

Скорее у него созависимость.
Я, как бы это не звучало странно, люблю свободу. Я люблю свои личные границы.
Я человек отвественный, иметь свое личное пространсвто это не значит что я кого-то ищу. Или совмещаю.
Ответ дляБабка-байкерша
Спасибо за мнение

Но в реале все не так.
Я не страдаю от отсутвия внимения. То ли это мужины, то ли женщины. Тянутся ко мне. А мне и одной хорошо.
И да, наконец то я сосредоточена на себе. Какой же это кайф
Маю натхнення• 18 сентября 2024
Покажи фигуру ,поможем
Ответ дляМрію про пончик
Нет, я не завидую
Я восхижаюсь поступками во имя любви.

Вот у меня такого нет.
Наверное мне это важно. Моя мама была эмоциональный сухарь. Да и муж тоже.
Ответ дляМаю натхнення
Покажи фигуру ,поможем
Все офигенно.
Вот реально.
Бабульція• 18 сентября 2024
детей нет, как я понимаю?
Бабульція• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, я не завидую
Я восхижаюсь поступками во имя любви.

Вот у меня такого нет.
все вокруг виноваты, а вы конфетка
Мрію про пончик• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, я не завидую
Я восхижаюсь поступками во имя любви.

Вот у меня такого нет.
Так расслабьтесь и попробуйте жить в свое удовольствие. Купите себе те цветы и кольцо. Способность самому покрывать свои хотелки это круче, чем сидеть и ждать их от других и быть зависимым.
Тогда и мужчины к вам потянутся
Ответ дляБабульція
детей нет, как я понимаю?
Есть, 16 лет
Ответ дляБабульція
все вокруг виноваты, а вы конфетка
В чем виноваты?

Да, я конфетка. Имею полное право так к себе относиться.
Бабка-байкерша• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо за мнение

Но в реале все не так.
Ага, верю, верю..