Запароленое одеяло• 18 сентября 2024

Как построить хорошие отношения с мужчиной?

Не могу понять. Мне 40+. Мужчинам я нравлюсь. И внешне. И по характеру. И по жмзненной позиции. И в сексе.

Муж от меня ушел спустя 15 лет брака. Но 15 лет это срок, тяжело, долго, много проблем было, кредиты, смерти родителей. В общем, устали друг от друга. Я бы не решилась уйти и не ожидала от него такого, но сейчас я рада. Мне моя жизнь нравится.

После развода была в тумане какое-то время, потом начала жить. И все начало складываться. Но потом война. И я выехала
автор Запароленое одеяло • 18 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Так расслабьтесь и попробуйте жить в свое удовольствие. Купите себе те цветы и кольцо. Способность самому покрывать свои хотелки это круче, чем сидеть и ждать их от других и быть зависимым.
Тогда и мужчины к вам потянутся
Спасибо!
Вы правы.
Мало того, я так и живу. Мне проще не ждать, не надеяться, а самой строить свою жизнь. И я ловлю от этого кайф. У меня все получается.
И да, ко мне тянутся.

Но....наврное мне нужен тот, кто сильнее меня.

Мрію про пончик• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо!
Вы правы.
И да, ко мне тянутся.

У вас все наладится, когда вы выйдете из позиции нужды, ожидающей
Та никада в жизни• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
В моем родном городе есть мужчина. То мы расстались. Потом он опять возобновил отношения. Переписка, созвоны. Подарки присылает.
И все вроде неплохо. Но как-то он выдал ’иногда ты меня раздражаешь’. И все, меня отвернуло.

Тут где я нахожусь, у меня были (или есть????) отношения с мужчиной. Были бабочки, страсть, признания. Ну и наверное на этом все.

Смотрю ленту. Та счастлива. Эта. Та с цветами. Эта с кольцом. А вот этой вообще мужчина на все инстаграммы делает признания.
Понимаю, что в каждой избушке свои погремушки. И зная (поверхностно) те отношения, я бы такого не хотела.

Но мне не далеют таких признаний. Не дарят таких букетов. Наверное я не та? Да и муж ушел, значит что-то со мной
Ты меня раздражаешь - вполне себе фраза , ничего в ней такого нет, все мы друг друга друга иногда раздражаем .
Это если быть честной с собой.
А вы наверное считаете что влюбленные только любят друг друга , ничего кроме этого между ними нет? Та всё есть. Всё как и у других людей

Другое дело почему вас эта фраза отвернула. Вы считаете себя идеальной?

И что у вас за отношение к жизни в стартопике, которое нравится мужчинам? О чем оно?
Та никада в жизни• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо!
Вы правы.
И да, ко мне тянутся.

Так что вы от нас хотите , если у вас и так всё зашибись, кайф и удовольствие?
Ответ дляТа никада в жизни
Это если быть честной с собой.

Нет. Меня никто не раздражает.
Потому что раздражение - это сугубо моя эмоция.
Если бы я хотела человека позлить, покусать - это одно. Но у меня такого намеренения нет и не было.
А услышать такое...Ну знаете ли, иногда проще жевать

И да, я понимаю почему он так сказал. Немного меня обесценить, тем самым себя поднять. Потому что фактически понятно, что я не вернусь
Бабульція• 18 сентября 2024
о, автор
вы меня тоже раздражаете
а я вас даже не знаю)

задумайтесь
Весняний Марафон• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вот с этим и проблема.
Я не могу без отношений.
не могу.
Причем это не фактически. Это ментально.

То есть мы живем в разных городах. У каждого работы, ребенок,быт.
Да, мне хорошо, комфортно, спокойно. Но я понимаю что это не для меня. Я сама и с мужчиной. Вот такое ощущение. И хоть встери радуют, но для меня это просто перепихон. А я так не хочу. Нет продвижения. И раз не случилось, то уже и не будет.

А кому-то колечко и предложение. Наверное для меня это серьезность и гарантия
А я прям не могу без талии 60см. Всю жизнь не могу, прям ножкой зеркалу топаю. И чтото даже делаю . А ведь она у меня была. Лет в 13, но это не точно. И что бы вы мне посоветовали?
Ответ дляБабульція
о, автор
вы меня тоже раздражаете
а я вас даже не знаю)

задумайтесь
Зачем мне о вас думать?
Вы в моей теме. Вы обо мне думаете. Вы испытываеете эмоции относительно меня.

А вы для меня ноль. Так и в реальной жизни.
Бабульція• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зачем мне о вас думать?

та зачем вам обо мне думать?

Вы о себе задумайтесь, о своем поведении и ’легкости’

Ответ дляВесняний Марафон
Не сотвори себе кумира

60 это много? Мало? Красиво? ЗдоровО? ЗдорОво?
Ответ дляБабульція
та зачем вам обо мне думать?

А я только и делаю, что думаю о себе.

В отличие от...
Та никада в жизни• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет. Меня никто не раздражает.

Так у вас с самооценкой явно проблемы .

Раз вы сразу ищете в его слова обесцен. Если б вы реально были в себе уверены и у вас была опора на себя хорошая - вам бы его слова были ровно, ну сказал и сказал, с кем не бывает, да и я не подарок..

Но вы себя несете как «подарок по жизни» .. у вас ценности себя нет. Поэтому вы хотите прилипнуть к мужчине который сильнее чем вы. Как вы написали. Но откуда вы взяли что другой не будет вас никогда «обижать»?

Короче, у вас полный эмоциональный и ментальный винегрет. Вас шатает. И да, я заметила : что вам советчицы не пишут - вы всё в штыки, всё спорите со всеми… Вы совсем не умеете принимать обратную связь
Весняний Марафон• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не сотвори себе кумира

Вот тоже самое скажите себе про вашу идею отношений. Перестаньте клянчить у своего кумира точные настройки мира под себя.
Есть люди и между ними может быть все неплохо. Ровно. В целом нормально.
А есть любовь и это чудо. Оно не каждому. И не выклянчить. Так что теперь?
Ответ дляТа никада в жизни
Так у вас с самооценкой явно проблемы .

Для меня например важна культура общения.
Иногда лучше жевать, понимаете?
Сказать ’вы липкая’, или ’вы меня тоже разжражаете’ - для меня это признак бестактности. Поэтому о какой моей самооценке вы говорите? Примимать проявления бескультурия в свой адрес? Не хочу и не буду.
Да, даже поэтому я ’подарок жизни’, потому что никогда до такого не опущусь. В этом и моя самоценность.
Ответ дляВесняний Марафон
У меня нет кумира.
И нет ожиданий.
Есть понимание как я хочу. И как не хочу.
Да, не все под это подходят.
Мне понравился совет 27. По сути я так и живу.
Та никада в жизни• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Иногда лучше жевать, понимаете?
Ой какие смешные инфантильные размышления у вас капэць. Даже руки комментировать этот бред не поднимаются

Представляю как мужчины с вас угорают. Вы в такой роли по жизни :))))

Удачки. Выхожу из вашей темы
Ответ дляТа никада в жизни
Это если быть честной с собой.

Для вас это фраза вполне себе.
А для меня недопустима. И недопустима не потому, что мне это слышать неприятно. А потому что это тревожный знак. Это говорит о зависимости. Я его раздражаю, но тем не менее от не оставляет меня в покое.
Я так не хочу.

Мое отношение к жизни нравится не только мужчинам.
Например, если человек в растерянности я никогда не добью его. Или если хочет увидеть мнение со стороны. Вопрос не в лести, но доброе, или как минимум корректное слово приятно всем. За этим ко мне и тянутся.
Та никада в жизни• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Для вас это фраза вполне себе.
Я так не хочу.

Мне не интересен этот диалог
Пардон
Я выше написала что выхожу из темы
Ответ дляТа никада в жизни
Мне не интересен этот диалог
Пардон
Я выше написала что выхожу из темы
Вы дважды вышли

Как бы пора, пора

Та никада в жизни• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы дважды вышли

Как бы пора, пора
Ваша тема стухла так и не начавшись

Советчицы, и не одна, называли вас раздражающей . Ваш мужчина вас также называл . Проблемы в вас а не в людях вокруг . Обратитесь к психотерапевту , здесь вы не по адресу , «счастливая» вы наша 🤣🤣 Зато сколько самомнения .. это не от большого ума. Вылечите свои детские травмы а там и жизнь милее может станет
Ответ дляТа никада в жизни
Ваша тема стухла так и не начавшись

Ой, дважды отошедшая....

Я прям не могу.
Вот люблю конкретных людей. Сказал - не сделал. Сказал еще раз - не сделал еще раз.
Та никада в жизни• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой, дважды отошедшая....

Я прям не могу.
А тебе какое дело ?
Что оно тебя так коробит?
Вот твое нутро и вылезло. А какой милой в стартопике притворялось. Мы тоже не можем 🤣🤣

Ты лучше б свою жизнь налаживала а не за другими людьми смотрела

А то пока ничего не получается у тебя совсем .. травмы детства сильно за яйца тебя держат в твои 40+
Ответ дляТа никада в жизни
А тебе какое дело ?
Что оно тебя так коробит?

’Ты лучше б свою жизнь налаживала а не за другими людьми смотрела’ (с)

А с вами весело. Продолжайте. Вам идет быть такой.
Та никада в жизни• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло

Ну ржи не ржи

Жизнь твоя милее от того не станет. Инфа сотка

И мужик не придет не осчастливит тебя 😂
Ответ дляТа никада в жизни
Ну ржи не ржи

И мужик не придет не осчастливит тебя 😂
Таро расклад? Шар предскзаний?

Гадания на анониме мне показали ’Та никада в жизни’ - так что мимо по всем фронтам.
Замріяна• 18 сентября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Покажи фигуру ,поможем
О, опять вы )) Пишите не под анонимом, будете узнаваемой личностью на Советчице
Замріяна• 18 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Тогда и мужчины к вам потянутся
Может и обручальное кольцо автору посоветуете самой себе купить? Поражаюсь некоторым советам ) Я могу себе купить и золотые украшения, и букет. Смысл не в этом, купила уже многое и на отношения с мужчинами это не повлияло.
Мрію про пончик• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамріяна
Сочувствую