Каляка маляка• 18 сентября 2024
Неблагополучная семья, там страдает ребенок, как помочь?!
Девочки, нужны Ваши советы, мысли, может кто с таким сталкивался и тд.
Полотно писать не хочу. Коротко. В соседнем доме есть семейка по 25 лет, ребенку 3 года, бухают, походу и наркотики употребляют, собаку вечно водят без поводка, она кидается на бабулек, неоднократно видела как они его просят забрать собаку. Он, да и она агрессивные хамы, ребенок вечно как хвостик, тыняеся босой по двору. На днях вообще 23:00 они бросили малого во дворе одного, темень, куча бездомных собак, ппц. Вот что делать? Как сделать так, что б пришли органы опеки и конкретно припугнули их!!! Но при этом мне остаться анонимной, потому что у меня у самой дети, а у них дружки наркоманы без голов (
Пишу, не читаю• 18 сентября 2024
Ответ дляМerida
Это все вилами по воде. Нужен конкретный факт. Который описывают у участкового. Он уже передаёт дальше, ходит на контроль и тд. Так это не работает. У соседей отбелить ребёнка. Адрес такой-то. Анонимно, пожалуйста
Так автор не хочет у участкового, пишет что был уже участковый ни хрена не сделал.
Каляка маляка
• 18 сентября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Да, полиция ничего не делает, когда слышит куда вызов, то и ехать то не спешит. Merida, наверное не сталкивалась в жизни такими «полицейськими» как тут (
Пишу, не читаю• 18 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Попробуйте в соцслужбу, может там больше повезет, попадется неравнодушный сотрудник.
Ответ дляКаляка маляка
повторюсь, в последний раз. и удалюсь из темы. вызов анонима на шум -это одно. их не вызывают на издевательсва над ребенком. и второе, когда есть заявление, которое вы можете контролировать. которое вы можете приложить в письме соц службам, обласную полицию, ювиналку и тд. что заявы есть. действий нет.
у каждого заявления есть срок исполнения. и алгоритм действий. у участкового тоже есть начальство.
увы, чужими руками не получится сделать. обсуждайте свою анонимность у участкового уже.
палка-копалка• 18 сентября 2024
Автор, в місцеву поліклініку, пожалійтеся лікарям, вони вияснять чия дитина, визовуть соцслужби, буде перевірка. А там можуть дитину в дитбудинок, якщо зовсім сімʼя відбита!
Як ухурделю• 18 сентября 2024
Ответ дляГореотума
когда звонишь в полицию спрашивают ФИО, прописку и даже дату рождения, так что анонимно не получится
чeго это? говоритe, что xотитe остаться анонимом, и озвучиваeтe проблeму.