Аль де Барановна• 18 сентября 2024
Как наказать недобросовестного работника?
Есть данные его паспорта. Сестра говорит заявить в налоговую на него, работает без лицензии, а проще о@@здеть его, у меня есть люди говорит. Знаю, что они у нее есть и она бы возможно так поступила, но я пас.. Криворукий урод, люди сейчас у меня все переделывают, вот это качество и главный инженер не заработает больше, чем тот урод. Меня от этой несправедливости разрывает на части. Муж ходит ржет и говорит, ты все никак не угомонишься)
Не могу! Надо его как-то наказать, но как? Суд, налоговая, не знаю…
Аль де Барановна
• 18 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Шо там в Молдавии?
Был ливень 3 дня, потом землетрясение, сейчас сильный ветер))) а так тепло и солнечно))
Аль де Барановна
• 18 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
А що по соцмережами?
Сделала рекламу ему
Чупокабра• 19 сентября 2024
Ответ дляпьЯНА
Тут більше акцент на словах ’зекономити’ та ’найдешевшого’.
Не факт , що дешевий = непорядний і пофігіст, і не факт , що дорого = гарно