...аяприкольная• 18 сентября в 15:22
Сестра хочет уйти от мужчины из-за того …
Что он предложил ей открыть страницу на онли фанс.
Они живут уже год вместе и она сказала что ей стало противно от этого. У него свой бизнес и параллельно увлечение - фотограф.
Лукава Кішка• 18 сентября в 15:27
Ответ дляБрюльтик
Ничего не понятно
Напишите подробнее
Хоче продавати сімейну порнушку
Цікавий писочок• 18 сентября в 15:28
Муж мой пару раз говорил, что может себе страницу завести, уж очень они хорошо получают
Пы.сы. Автор, если он серьёзно предложил, то нах нужен такой мужчина.
И вопрос то какой у вас? Или просто услышали и нам принесли?
...аяприкольная
• 18 сентября в 15:30
Ответ дляЯзвочка
Если у сестры 4 размер то зря отказыаается..
Да нет,но она яркая,эффектная
Бубль Гум)• 18 сентября в 15:33
Ответ для...аяприкольная
Да нет,но она яркая,эффектная
Так пусть начнет миллионы зарабатывать и без мужика.
Вы видели какие там доходы?
Дюйм оф о4ка• 18 сентября в 15:33
Так хіба на онлафанс обов´язково порно постити? Там і просто гарних еротичних фоток без відкритих частин тіла багато. Як на мене це навіть певного роду комплімент, він вважає її дуже гарною :)
...аяприкольная
• 18 сентября в 15:34
Ответ дляЦікавий писочок
Стоить ли ей рвать отношения,или погорячилась?
рукиЖимолости• 18 сентября в 15:35
У мене була історія. Подружка пішла працювати в ’масажний салон’ і пропонувала мені, розказувала про великі гроші. Я жартома запитала дозволу у свого хлопця, з яким разом були вже рік. Він сказав ’ну іди, якщо хочеш’. Ну я його і кинула )
(в салон наярювати мужикам не пішла)
Самоучка• 18 сентября в 15:35
Ответ дляЦікавий писочок
Ваш муж не в теме.Он думает,что откроет страницу и начнется Клондайк?Увы и ах,они в рекламу вливают овердрфига.Я знаю тех,кто имеет от 10000$ в месяц.
Любовь Калистратовна• 18 сентября в 15:36
Ответ дляЛукава Кішка
Хоче продавати сімейну порнушку
Прибавка к семейному бюджету, чтобы на отдых в Греции хватило🏖️
Ответ дляЯзвочка
Колгот?
Давно без алко• 18 сентября в 15:37
Ответ дляБрюльтик
Ничего не понятно
Напишите подробнее
що тут незрозумілого, чоловік хоче ту сестру ахати та продавати на онлі фанс знімки або відео
Любовь Калистратовна• 18 сентября в 15:39
Ответ для...аяприкольная
Да нет,но она яркая,эффектная
Пусть уходит и без него открывает страницу, зачем ей нахлебник
Давно без алко• 18 сентября в 15:37
Ответ для...аяприкольная
Да нет,но она яркая,эффектная
то нехай знайде нормального чоловіка, а того, який хоче нею торгувати, хоча б й онлайн
рукиЖимолости• 18 сентября в 15:38
Ответ дляДавно без алко
ахати він її і без онліфанса буде ) а тут просто оголені фото її самої. мабуть..
Давно без алко• 18 сентября в 15:38
Ответ длярукиЖимолости
так він же хоче ще продати, як її ахає
нафіг він такий красивий здався, якщо вона красива ефектна, то на онлі фанс без нього все продасть та заробить!
Сало не люблю• 18 сентября в 15:41
Ответ дляДавно без алко
так він же хоче ще продати, як її ахає
А фоткать ее кто будет))?
Давно без алко• 18 сентября в 15:42
Ответ дляСало не люблю
А фоткать ее кто будет))?
в сенсі? ви ніколи не бачили, як ставлять камеру на автоспуск? так навіть моб телефон можна поставити, а проф обладнання тим більше
Сало не люблю• 18 сентября в 15:43
Ответ для...аяприкольная
Да что в этом такого? Если красивая, и если не зарабатывает, то почему нет? Только пусть на себя аккаунт открывает, и пароли при себе держит, подписывает с нимдоговор, что он без ее согласия не имеет право размещать фото.
палка-копалка• 18 сентября в 15:47
Ответ для...аяприкольная
А вы бы согласились жить с мужчиной , если бы он предложил вам зарабатывать на онли фанс?)
ВільнаНазавжди• 18 сентября в 15:49
Ответ длярукиЖимолости
(в салон наярювати мужикам не пішла)
А чего бросили? Хотели командира по жизни?
рукиЖимолости• 18 сентября в 15:50
Ответ дляВільнаНазавжди
да )
ВільнаНазавжди• 18 сентября в 15:51
Ответ дляпалка-копалка
А почему нет, если меня такой заработок устраивает?
Дідова баба• 18 сентября в 15:53
Ответ дляСало не люблю
Я в шоці! Закидають в маси такі ідеі, а потім це стає нормально
ВільнаНазавжди• 18 сентября в 15:56
Ответ длярукиЖимолости
да )
А, ну тогда да, партнёр дающий право выбора вам не подходит.
Дідова баба• 18 сентября в 15:56
Чоловіки і так мало пригодні до життя, а тут ще й такі закидони закидають🫣🫣🫣
пьЯНА• 18 сентября в 16:00
Ответ для...аяприкольная
Да нет,но она яркая,эффектная
И мало зарабатывает, судя по его предложению? Все равно не понимаю, зачем это ему....