Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2024
Очень перенервничала. Сердце выскакивает.
Не могу успокоиться. Всю трясёт. Что выпить? Ничего в доме нет. Есть какая-то ношпа.
Неместная Я• 18 сентября 2024
Теплую грелку, под одеяло и полежать пол часа. Это от тряски. И успокоитесь заодно.
Отжигающая• 18 сентября 2024
Принять душ или ванну, выпить 30-50 г коньяка, заварить нормальный, не из пакетика, черный чай с сахаром и лимоном, поубирать в шкафчиках или на полках, выйти на прогулку, позвонить близкому, кто может выслушать ваши переживания.
Я тут Живу• 18 сентября 2024
Валерьянку купите в ближайшей аптеке, в крайнем случае доставку закажите