Пэрисхилтонша• 18 сентября 2024
Как пережить переезд сына?
Звучит угрожающе)
Сыну 18, решил снять квартиру с другом, подрабатывает, хочет жить самостоятельно. Все понимаю, поддерживаю,рада за него и его желания. Но... Та-а-ак грустно( Видом не показываю. Как справиться? Постоянно хочется плакать...
Анти-анонім• 18 сентября 2024
Коли син пішов навчатися в інше місто, і став жити в гуртожиток, я поїхала на курорт, там мені було легше перекрити хвилювання : що з ним,як він.
Marichkaaaaaaaa• 18 сентября 2024
Отпускайте его, дайте ему сеппарироваться. Это пойдет и вам и ему на пользу.
Нічого вдягти• 18 сентября 2024
Вспомните чем хотели давно заняться, но все не хватало времени. Сейчас самое время
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Сепарация в таком возрасте уже как бы ок.
Да, конечно, я знаю, все понимаю и радуюсь за него! Но это чисто как справиться с собой))
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляГолубец
родите еще одного.
Ну или почему вы не родили раньше, двух-трёх?
Есть ещё один)
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляMarichkaaaaaaaa
Безусловно! Это даже не обсуждается!
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляАнти-анонім
И я думаю, может, пойти в поход?..
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляMarichkaaaaaaaa
Ему пора строить свою жизнь
Сонласна
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Путешествия)
Таракашечка• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Путешествия)
Вот, занимайтесь. Чувства утихнут и вы привыкните
Нічого вдягти• 18 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Путешествия)
Здесь главное, чтобы средств хватило на воплощение планов. А тем временем втянетесь в новый жизненный уклад)
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляТаракашечка
Буду стараться)
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Собирал деньги, планы позитивные, я рада
Фрикаделька• 18 сентября 2024
Наступний рік відправляю сина закордон, в іншу країну самого в 17 років, бо хтось хотів поржати🤡
Marichkaaaaaaaa• 18 сентября 2024
И дело даже не в обретении собственной семьи, деторождении. Он морально будет отделён от вас, и вы от него. Вы друг друга будете воспринимать как взрослых людей.
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Крім
мені сказати нічого... співчуваю сину.
А я Вам
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляMarichkaaaaaaaa
У нас отношения хорошие, дружеские, я с подростка относилась к нему, как взрослому. Внешне я другая, внутри тоскливо слишком. Я не наседка, не гипер опекун, но... Думала, здесь немного поймут и посоветуют в психологическом плане.
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
Понимаю Вас, мы давно уехали.
ОдинРазНадетое• 18 сентября 2024
Ответ дляMarichkaaaaaaaa
Воспринимать сына как взрослого человека можно, даже живя под одной крышей с ним
Это такой момент, да, целая эпоха заканчивается. Я Вас понимаю.
Когда дочка уехала и первую ночь не ночевала дома, а она всегда дома жила, было очень специфическое ощущение - потери, пустоты,, её не хватало, привычные разговоры перед сном, её вещи, бардак в ванной, форма из под бананового хлеба.
Но у меня была трехлетка на руках и заполнила собой всё.
Дочка уже третий год живёт в другой стране.
Альдебаран• 18 сентября 2024
Если вы не душите его вниманием, он будет у вас частым гостем. Хочет пробовать-пусть пробует. Это нормальный опыт, полезный. Тест на самостоятельность, автономность, умение вести быт, планировать бюджет.
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Все верно, у нас так.
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Сколько лет было ей тогда?
Сын остаётся у друзей, у бабушки, иногда дома один, но вот ощущение того, что насовсем уедет, печально
Пэрисхилтонша
• 18 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Нет, не душу, однозначно, мы очень дружны