Звезда в шоке• 04 марта 2014

Чем любят играть ваши 6-7 летние дочки?

Какие у них любимые игрушки, игры, занятия...?
Бауди на ауди• 04 марта 2014
Монстер хай и ферма)

Аноним_568• 04 марта 2014
монстряшки хай!
автор Звезда в шоке • 04 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Монстер хай и ферма)
а что за ферма?
Apple3010• 04 марта 2014
Я против монтров хай принципиально! поэтому играет нормальными куклами, но они ей уже не интересны, больше всякие настольные игры интересуют
автор Звезда в шоке • 04 марта 2014
у нас лего френдс, куклы Барби - раздевает, одевает их, женит и т д, реже Плей До, а рисует еще....
Намакушка• 04 марта 2014
Монстер хай ,monster ever after high, ферби и это все у нее живет в 3-х этажном домики барби.
автор Звезда в шоке • 04 марта 2014
Ответ дляApple3010
а какие именно? моя барышня играет в шашки, нарды, реже шахматы (плохо еще даются), настольные игры типа Граана - Кваа, Суперфермер что-то не идут и все.
Polina2005• 04 марта 2014
Монстер Хай
Polina2005• 04 марта 2014
а сейчас еще Нови Старс

автор Звезда в шоке • 04 марта 2014
Я смотрю почти у всех фавориты - Монстер хай куклы. А моя вообще их не любит категорически, может ей как-то мой отрицательный настрой передался не знаю. Хотя я в принципе и не запрещала, просто сказала, что мне они не нравятся и все.
Olegka• 04 марта 2014
Суперфермер, Лего френдс, карты, пони
Olegka• 04 марта 2014
Моя катигорически не хочет Монстер хай
Перловая Кашка• 04 марта 2014
Моя доця монстер хай вообще не воспринимает,говорит отвратительные куклы,ужастики.играет в шашки,планшет,рисует,лепит,любит военное обмундирование,монополию,морской бой,футбол настольный.бадминтон.иногда пупсом играет.
Перловая Кашка• 04 марта 2014
А забыла..еще конструктор и лего нинзяго
afuwa• 05 марта 2014
И мы к монстряшкам безразличны! Больше всего играет с лего френдс, кукольными домиками и маленькими разными игрушками (типа из киндеров) , селит их там ,создает сюжетные линии, мне даже странно как она может часами так играть.Ну и в энгриков на пспишке режется)))
Котенок аки рысь• 05 марта 2014
Собачки с сумочкой Chi Chi Love https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2227...
Чижик Пижик• 05 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
. Та же ситуация,моя даже никогда на них не смотрит, говорит,ужас какой то,а не кукла)))любит барби,сейчас все для них покупаем,домик,машину,и т.д. И еще а последнее время хорошо начала играть петшопсиками,коллекционирует их,мне аж самой интересно)