Звезда в шоке• 04 марта 2014
Чем любят играть ваши 6-7 летние дочки?
Какие у них любимые игрушки, игры, занятия...?
Звезда в шоке
• 04 марта 2014
у нас лего френдс, куклы Барби - раздевает, одевает их, женит и т д, реже Плей До, а рисует еще....
Намакушка• 04 марта 2014
Монстер хай ,monster ever after high, ферби и это все у нее живет в 3-х этажном домики барби.
Звезда в шоке
• 04 марта 2014
Ответ дляApple3010
Я против монтров хай принципиально! поэтому играет нормальными куклами, но они ей уже не интересны, больше всякие настольные игры интересуют
а какие именно? моя барышня играет в шашки, нарды, реже шахматы (плохо еще даются), настольные игры типа Граана - Кваа, Суперфермер что-то не идут и все.
Звезда в шоке
• 04 марта 2014
Я смотрю почти у всех фавориты - Монстер хай куклы. А моя вообще их не любит категорически, может ей как-то мой отрицательный настрой передался не знаю. Хотя я в принципе и не запрещала, просто сказала, что мне они не нравятся и все.
Перловая Кашка• 04 марта 2014
Моя доця монстер хай вообще не воспринимает,говорит отвратительные куклы,ужастики.играет в шашки,планшет,рисует,лепит,любит военное обмундирование,монополию,морской бой,футбол настольный.бадминтон.иногда пупсом играет.
Котенок аки рысь• 05 марта 2014
Собачки с сумочкой Chi Chi Love https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2227...
Чижик Пижик• 05 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
. Та же ситуация,моя даже никогда на них не смотрит, говорит,ужас какой то,а не кукла)))любит барби,сейчас все для них покупаем,домик,машину,и т.д. И еще а последнее время хорошо начала играть петшопсиками,коллекционирует их,мне аж самой интересно)