Мавка• 18 сентября 2024
Допоможіть обрати браслет Tous
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
если эти фото передают реальный вид браслет, я бы брала малахитовый. потому что малахит дороже остальных))
Гага Газу• 18 сентября 2024
Это прям строго на любителя поделочных камней. Непременно по знаку зодиака уточнять. И сверять с натальной картой.
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
и ох уж эти писаки. каким миллионом способов можно носить обычный однослойный браслет?) привели бы хотя бы два!
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
а я ношу все камни подряд, ничего не сверяя) как-то ни положительного, ни отрицательного эффекта не наблюдается)
Гага Газу• 18 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Ну вот откуда вы знаете, если не сверяли! Может у вас меридианы закручиваются против правила буравчика . И оттого шпора на пятке растет (ттт, конечно). А сверили бы - и все понятно, каким раскручивать.
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
Ответ дляТихомандражная
Какая-то галимая, пластиковая бижутерия! 🤦🏻♀️
видно же, что это не пластик
Та_шо_ж_таке• 18 сентября 2024
Ответ дляТихомандражная
У них натуральные камни
Мавка
• 18 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Це справді камені.
Мавка
• 18 сентября 2024
Ответ дляТихомандражная
Це іспанський бренд
Гага Газу• 18 сентября 2024
Ответ дляМавка
Це справді камені.
Не драгоценные, а поделочные. Барахло
Мавка
• 18 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Не драгоценные, а поделочные. Барахло
Звідки інфа?
Гага Газу• 18 сентября 2024
Ответ дляМавка
Звідки інфа?
В смысле? Там же все названия камней написаны
Мавка
• 18 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Правильно камені натуральні
Гага Газу• 18 сентября 2024
Ответ дляМавка
Правильно камені натуральні
Да. Натуральное барахло. Класс камней какой?
Всех в сад• 18 сентября 2024
Ответ дляМавка
Це іспанський бренд
Я что-то не доверяю им. Браслеты из серебра внутри пластмасса. Поэтому и в камнях сомневаюсь.
Мавка
• 18 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
Родоніт,малахіт та перлини
Гага Газу• 18 сентября 2024
Ответ дляМавка
Родоніт,малахіт та перлини
Родонит и малахит поделочные камни, жемчуг в лучшем случае выращенный, хотя скорее просто покрытие. Этим браслетам в любой сувенирной лавке 3´евро цена. Что вы выбираете???
Мавка
• 19 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
З чого ви взяли ,що вони підробні?
Гага Газу• 19 сентября 2024
Ответ дляМавка
З чого ви взяли ,що вони підробні?
Где я сказала поддельные? Все минералы делятся на классы, там ювелирные и поделочные. Ну почитайте уже.