Пугачиха• 18 сентября 2024
Такая еда в 1,5 года нормально для ребёнка?
Муж большой любитель мивины, ест каждый день. Где-то 3 месяца назад дал попробовать сыну и тому понравилось. С тех пор минимум раз в день ребёнок ест мивину. Я переживаю, нормально ли это. Опытные мамы, рассудите
Звездолётчица• 18 сентября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Яблучко від яблуні… весь в татуся синочок))
А пивко ще не потягує?
До чого тут пиво до мівіни? Ніколи не пила пиво,мівіну іноді люблю запарити, може пару разів на місяць,правда,азіатську,не нашу.
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Я поняла, попробуем сократить количество
Сколько планируете давать?
Пугачиха
• 18 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Сколько планируете давать?
Ну постараюсь через день сейчас, а потом ещё уменьшать. Главное, чтобы муж втихаря не подкармливал
Лівий Локіть• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
А тут на меня уже набросились. Ну нравится ему, может перерастёт да и с мужем отношения портить не хочется
Автор, слухайте своє серце. Ось мені вже пишуть гадості за сосиски 🤦♀️ тут по думці всіх дітей має бути раціон дитини це суп з котлетами на пару….
Лівий Локіть• 18 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
А где 3-летние дети берут чипсы?
Ну не на вулиці ж 🤦♀️ батьки дають
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Да,такой должен быть рацион
Пугачиха
• 18 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Да,такой должен быть рацион
Мне жаль вашего ребёнка
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Мне жаль вашего ребёнка
А кроме мивины что ещё ест Ваш ребёнок?
Пугачиха
• 18 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А кроме мивины что ещё ест Ваш ребёнок?
Картошку, макароны, варёное мясо, очень любит острые супы типа тайского
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Ребёнку в 1,5 г острые супы?
Вы троллите?