Пугачиха• 18 сентября 2024

Такая еда в 1,5 года нормально для ребёнка?

Муж большой любитель мивины, ест каждый день. Где-то 3 месяца назад дал попробовать сыну и тому понравилось. С тех пор минимум раз в день ребёнок ест мивину. Я переживаю, нормально ли это. Опытные мамы, рассудите
Стетоскопуло• 18 сентября 2024
Нет, ненормально. Вы ответственны за здоровья своего ребенка в таком возрасте, включайте мозги и вправьте их своему мужу

Майданщица• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Я бы его придурком не назвала. Хорошие деньги зарабатывает. Просто слабость у него такая 🤦‍♀️мивина
То есть для вас нормально , что ваш муж мивину даёт ребёнку 1, 5 лет ? Ну тогда вы с мужем друг друга стоите. Ребёнка только жалко .
Лівий Локіть• 18 сентября 2024
Я колись писала за сосиски, так мені теж написали тріль)) нічого страшного. Зараз діти в 3 роки приносять чіпси і мала з майданчику ість в свої 2 роки. Криміналу не бачу. Мівіна зробили з кращим складом, без пальмового масла, без підсолоджувачів.
Баба_Воля• 18 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Есть чипсы в 2-3 года... мда...
автор Пугачиха • 18 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
А тут на меня уже набросились. Ну нравится ему, может перерастёт да и с мужем отношения портить не хочется
Звездолётчица• 18 сентября 2024
Ответ дляДеловитая
тролль вышел на охоту
Почему троль,моему тоже очень нравится мивина,научила наконец-то говорить слово дай на мивине. Давала по 1й штучке,много он не сьел,но,было видно что ему вкусно))
Море Щастя• 18 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
А где 3-летние дети берут чипсы?

Звездолётчица• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Ну вплоть до истерики. И муж не видит ничего плохого и со своей тарелки даёт
Сварите яичные макароны,будет тоже самое для ребёнка.
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
В каком возрасте начал есть?
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
Ответ дляМоре Щастя
А где 3-летние дети берут чипсы?
Второй акк Автора
Звездолётчица• 18 сентября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
В каком возрасте начал есть?
После 2х
Svitlo_• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Готуйте чоловіку м´ясо і він забуде про мівіну
Майструю крила• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Добавлю, что иногда вместо специй мне удаётся обмануть сына и я просто солю
вы в своем уме вообще? а кроме мивины вы малышу ничего другого раз в день дать не можете???
вы так загружены работой, что сварить пюре овошное, кашу, творожок и т.д. перетрудитесь?
Місячне Сяйво• 18 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
А какой криминал должен быть,гастрит в 12 лет вот результат
Майструю крила• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Муж любит и покупает большими количествами. Всегда дома есть. Ну и сын уже тупо требует
стучит ложкой и орет МИВИНА!!!???
Ласую колобками• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
автор, ви в курсі, що таке глютамат натрію і які наслідки його споживання? гугл вам в поміч. А, взагалі, інколи дивуюся, як деякі діти доживають до повноліття з такими батьками((((
Майструю крила• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
вы еще скажите ,что при полном холодильнике готовых домашних вкусных блюд, он САм себе идет и заваривает мивину. а салат с тунцом и котлеты с пюре выбрасывает в мусор?
автор Пугачиха • 18 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
Нет, я не готовлю вообще. У нас кулинария или на заказ. Но мивину муж реально любит и сам покупает
Майструю крила• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
ну. .каждому свое. я своим в 12 лет и 17 лет чипсы не разрешаю дома есть и не покупаю. если где то с друзьями раз в месяц поедят, то это не смертельно. но им 12 и 17!

всемВсёИмного• 18 сентября 2024
А у самой есть версии? Ну и ну...яке їхало- таке здибало(((бедный ребенок!
Файна_зупка• 18 сентября 2024
У меня ребенок мивину только в 7 лет попробовал и то без специй ее ест, но не часто 1 раз в 2-3 месяца могу купить.
Майструю крила• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
ну, так неудивительно.. если еда на заказ, то и мивина сойдет. а зачем вы ребенка рожали, если вам готовить ему лень?
автор Пугачиха • 18 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Если уж на то пошло, то мой ребёнок не бедный, а намного счастливее тех детей, что супчики и котлетки кушают 🤦‍♀️
всемВсёИмного• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
На хрен было ребенка рожать,если оба бытовые недоразвитые инвалиды?
!
автор Пугачиха • 18 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
Ребёнок незапланированный
Майструю крила• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
а счастье вы деньгами измеряете? зачем тема, если вы уверены в правильности своих действий?
всемВсёИмного• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Да-да-да... дуринь думкой багатіє
всемВсёИмного• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Ребёнок незапланированный
Оно и так видно, кстати
Майструю крила• 18 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Ребёнок незапланированный
тогда ответ по теме - НЕ нормально есть мивину в 1,5 года. там много глюконата натрия, он вызывает зависимость и привыкание. он же и в чипсах, и в колбасе. вызывает рост раковых клеток и прочее.. Потому ваш муж и подсел на нее, у него зависимость. теперь и у ребенка
автор Пугачиха • 18 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
Я поняла, попробуем сократить количество