Сливочная пенка• 18 сентября 2024

разные политические взгляды

Смогли бы вы жить с мужчиной, если у вас разные политические взгляды? Или просто избегали бы разговоров на эту тему?

Недавно начала встречаться с мужчиной, и сегодня решила обсудить новости по поводу конфликта в Израиле. В ответ он сказал, что понимает, почему был создан хамас, ведь эта организация помогает бедным палестинцам и даже была вынуждена прокладывать туннели, чтобы доставлять лекарства в Газу. Дальше тема о религии зашла и опять тупик.
Результат:
вже голосів: 56
41 (73.21%) Не смогла бы
14 (25%) Не общаемся на подобные темы
1 (1.79%) Какая разница
Непогодка• 18 сентября 2024
Ответ дляСливочная пенка
мой бывший за Зе голосовал, мне никто из кандидатов не нравился. Мы поговорили об этом и забыли, я приняла выбор большинства и все, а с новым мужчиной прямо какую-то тупость вижу.
Ну, он не голосовал (он иностранец)
Но его медиа образ ему нравится

автор Сливочная пенка • 18 сентября 2024
мой бывший украинец. Поняла, вы о своем мужчине писали.