Наездница• 18 сентября 2024

Противозачаточные

Была у гинеколога. Говорит, что это надежнее презервативов. Мужчина постоянный, живем вместе. Думаю, может попробовать. Отговорите меня или подбейте на эту идею. Как их вообще принимают и какие берете?

А еще помню шоу на МТВ "беременна в 16 лет". В половине случаев девочки забывали принимать противозачаточные.
автор Наездница • 18 сентября 2024
Ник в тему

Чорт і Шо• 18 сентября 2024
Я вообще не понимаю презервативы.
автор Наездница • 18 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Я вообще не понимаю презервативы.
Меня они пока что не подводили.
Мандолина Бу• 18 сентября 2024
Тільки презервативи з чоловіком. Все ок.
Таблетки, я особисто забуваю пити. Були побочки, лібідо на 0, настрій теж. І кровотечі відміни було набагато гірше ніж звичайні місячні. ( Біль спазм рясні всі 5-7днів) , коли зазвичай в мене 3дні, без болю спазмів і скудні. Кинула. І більше ніколи їх пити не хочу.
Мандолина Бу• 18 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Я вообще не понимаю презервативы.
А я навпаки не розумію як без них, не подобається коли в мене , витікає, липке, фу...
автор Наездница • 18 сентября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ще питання, якщо можна. Я вже читала в історії, що в когось виростали кісти від протизаплідних. У вас все було добре по гінекології після цього?
Все буде• 18 сентября 2024
По моему мнению, противозачаточные это дурость, сорри, принимать внутрь на постоянной основе гормональную фигню
автор Наездница • 18 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Вы принимали?
Все буде• 18 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Вы принимали?
Боже сохрани

автор Наездница • 18 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Боже сохрани
Почему?
Все буде• 18 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Почему?
Люблю себя потому что)
Басноплетка• 18 сентября 2024
Ответ дляВсе буде
Поддерживаю
Мне назначили при поликистозе в 14 лет! Не рекомендую принимать, если со здоровьем все ок.
На данный момент у меня сухость от любых противозачаточных
Ленне-Рейма• 18 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Меня они пока что не подводили.
И меня ни разу не подводили. Странная гинеколог. Какие у неё аргументы?
НаБалКоніХодять• 18 сентября 2024
Багато років приймаю ОК, дуже задоволена, зручно. 2 дітей. Щоб не забувати, можна в телефоні нагадування ставити. Нафіг ті презервативи незручні.
автор Наездница • 18 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Просто, что надежнее. Что разные ситуации бывают, не все про предэякулянт знают и что лучше противозачаточные.
автор Наездница • 18 сентября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Какие вы принимаете? У вас были когда-то кисты или другие проблемы?
НаБалКоніХодять• 18 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Ні, не було. Логест приймаю, вам краще порадитись з гінекологом які краще.
Булку Дай• 18 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
’поощрение’ от торгового представителя?
автор Наездница • 18 сентября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
У вас были какие-то изменения в весе, с типом кожи вовремя приема или после, либидо?

Мандолина Бу• 18 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Я приймала тільки 3-4місяці
автор Наездница • 18 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
’поощрение’ от торгового представителя?
Тоже может быть, но гинеколог мне ничего конкретного не предлагал.
НаБалКоніХодять• 18 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Приймала спочатку інші, вони не підійшли, були набряки. Змінили на ці, все добре, ніяких побочок.
nadin5050• 18 сентября 2024
Принимаю пол года Джаз, подобрала врач, по всем моим желаниям. Мир заиграл новыми красками, начала получать оргазм, так как до этого, постоянно был прерванный половой акт, и естественно мне не хватало тех 30 секунд😂. Очень довольна. Никаких побочек тьху тьху тьху. Только наслаждение
автор Наездница • 18 сентября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Спасибо!
ОйЙой• 18 сентября 2024
Готовы к побочкам: снижение либидо, сухость при половом акте, сгущение крови, риск варикоза, скачки настроения до депрессии, отсутствие мотивации. Еще есть риск роста функциональных кист (но это мелочи, говорят гинекологи) А, и головные боли. Все это может случится, а может быть все супер - такая русская рулетка.
Но лицо будет чистое и волосы крепче.
автор Наездница • 18 сентября 2024
Ответ дляОйЙой
Но лицо будет чистое и волосы крепче.
Надеюсь не на спине волосы?
Помогалочка• 18 сентября 2024
Презервативы и только презервативы. Ну и в овуляцию стараюсь чтобы секс не случался даже в презервативе. Таблетки принимала бы только по мед. показаниям. Во-первых гормоны дополнительные и даже риск побочные меня не привлекает, во вторых можно забыть принять. Ну и заканчивать в себя я бы не дала потому что липкое, течет и даже где-то на подсознательном боишься беременности при попадании спермы внутрь