Замороженная селедка• 18 сентября 2024

Просто короткие ответы, ок?)

Пара с неравными доходами, студентка и он на 6 лет старше (доход 5-6тыс уе)

1. Парень покупает себе новый айфон, старый отдает младшей сестре. Девушка копит на телефон, ее айфону 5 лет, глючит.

2. когда она рядом прекрасно проводят время. Когда уезжает по делам, просто исчезает с радаров, созвон на 5=10 минут, иногда не каждый день. Нет, не женат.

3. Если после свидания подвозит ее домой и заезжают в супер за продуктами для ее холодильника) никогда не предложит оплатить.

4. Никогда не жалеет денег на качественные продукты, ходят только в хорошие рестораны, заказывает дорогую еду домой, поездки только на вау-условия. Но никогда не купит ей какой-то символичной ерунды для лично ее пользования.

5. совершенно глух к намекам.

Уверяет что любит, очень нервничает, если девушка обижается....
Просто красавица• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
общие интересы, цели в жизни, приоритеты...
Бла-бла-бла

мадамГрицацуева• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
ого.
А можно еще раз.
То есть он не считал отношения серьезными, поэтому было такое отношение... А потом неожиданно женился?
И как сейчас у вас отношения?
Мы в браке 18 лет, все отлично. Оказался любящий муж и отец, семейный семьянин до невозможности. Но думаю, если б я не забеременела, то разбежались бы рано или поздно, а так началась новая жизнь, и новый этап
автор Замороженная селедка • 18 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Может глух к намекаем, потому что они слишком тонкие/завуалированные?
Потому что я, например, не догадалась, что вам нужны короткие ответы по каждому пункту.
Может и с ним так? Вам кажется, все предельно ясно, а ему вот ни хрена не ясно
возможно. Но мне кажется что необходимость намеков уже сама по история не очень(
Форс мажор• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
так мадамГрицацуева пишет что он ее муж сейчас)
Это исключение из правил
А ключевое - отсутствие заботы = несерьёзные отношения
Сумчатая кошка• 18 сентября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Они все говорят, что женятся в 35, но когда влюбляются, меняют мнение аж бегом. Мой муж тоже мне такое говорил, когда нам было по 19 лет, я же ответила, что выйду замуж в 20. Так и случилось. Мы бы точно не встречались 15 лет до 35-ти, если мужчина уверен, что нашел свою женщину, он женится сразу, а если не женится, значит, не считает ее последней, единственной.
Абсолютно точно.
Само_достаточная• 18 сентября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Звучит так дешево, он не обязан покупать ей телефоны
А міг би
Ответ дляBiped
А подарки на праздники от него какие?
Цветы дарит?
Может, он думает, что у девушки все просто великолепно так же как и у него и не догадывается о том, что кто-то зарабатывает не 5-6тыс у.е.
И старый телефон у девушки- это её принципиальная жизненная позиция по сохранению окружающей среды. И вот он её уважает, эту позицию))
цветов было много с начала отношений, потом сошли на нет.
Мы никогда не обсуждаем наши финансовые возможности, но когда я выходила на первую работу (по специальности), он знал что иду на минимальную ставку. Сейчас уже выше зп, но он опять таки не спрашивал. Просто может жогадываться конечно
ВундерКИНГ• 18 сентября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Сколько вы вместе?
Телефон сестра могла попросить, вот и отдал.
Может, вы строите из себя самодостаточную, поэтому он не помогает и не дарит подарки. Я вам рекомендую никогда не доставать кошелек при мужчине.
Говорите с ним искренне о своих хотелках в отношениях, будьте открыты с ним, говорите, что вас порадовали бы сюрпризы от него, знаки внимания. Он услышит, пока влюблен. Позже можете упустить момент и ничего не изменится.
)) не мешает самодостаточность ухаживать за женщиной, я очень не популярный персонаж самодостаточная женщина с явным признаки феминизм, спокойно достану кошелёк и не то что пополам, сама могу угостить, это не мешало мне дарить подарки и ухаживать мужчинам. Если мужик обрадовался кошельку то этот мужчина и без этого жеста пытался бы экономить, вряд ли нищаяя студентка пыталась кошелёк в дорогой ресторане достать или отдых в Занзибаре оплатить.
Ответ дляСумчатая кошка
Ну если вам он нужен, попробуйте быть более прямолинейной. Сказать - Аркадий, а чего вот ты никогда не предложишь мне тоже купить продукты или тебе 500 грн жаль? И не спросишь, вдруг у меня сапог зимних нет? И сколько я на телефон уже коплю?
Вы ничего не теряете, или он сольется, или начнет вилять, то все понятно. А вдруг и реально тугодум, пересмотрит отношения. А то нашел себе молоденькую дурочку и пользуется.
ну скажем так, я без проблем могу так сделать, но очень боюсь ошибиться, и он на самом деле просто опасается попасть на меркантильную девушку (была история у него) и я тупо подтвержу его опасения.
Еще раз - очень очень люблю его.

Ответ дляВишневий цвіт
Нервничает очень, если девушка обижается
’Вы нам очень дороги, потому что очень дешевы’.)
ну спасибо
Ответ дляВишневий цвіт
кстати проститутка точно ему обошлась бы в разы дешевле
ВундерКИНГ• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
он считает что это именно забота, он устраивает идеальный для них досуг.
Первое время принимала такой формат, потом полезли сомнения
Забота это когда вам, а не нам, на отдыхе вас двое, мужик лофит кайф в хорошей для него компании, это не забота, забота это вам продуктов купить или новое платье.
Само_достаточная• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
вот уже допытывается что я бы хотела на ДР. Но беда в том, что его др раньше на 10 дней)). Скоро узнаю. Приняла для себя решение (скажите, это правда может меркантильно?), что если как-то отмажется, то пора делать выводы.
Я правда верю что любит
А що ви йому подаруєте?
Ответ дляСумчатая кошка
Ключевое - для них. А для нее лично что устраивает?))
кога она болела, отправлял курьера с лекарствами и вкусным...
Сегодня сержусь• 18 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А почему бы и нет? Или она должна себя дарить по большой любви а он не может ее порадовать? Ну пусть радует сам себя. Деньги это показатель нужности. Пока не видно что она реально ему нужна. Такой в декрете будет прокладки под счет выдавать.
Наличие денег еще не говорит что он готов на нее тратить
Деньги это показатель ненужножности, а точнее незамороченности.
А что значит она себя дарит? А может это он себя ей дарит?
Ответ дляЛюблюДевчонок
Он просто принципиально не хочет содержать девушку.
Все его траты - по факту для него самого.
вот похоже что именно - принципиально.
А почему: Не любит? Не верит ей? Просто жмот?
В зависимости от ответа - стоит сматываться или нет
Форс мажор• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Еще раз - очень очень люблю его.
Ну тогда он может перестраховывается и все не так плохо, как выглядит со стороны

Это уже вы сами должны проанализировать, исходя из всех моментов
Ответ дляfialka123
С натяжкой можно приблизить к норме 1 и 4. Все остальное точно не норм
о, ок, спасибо
Глаза_в_3_карата• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Почему «она»? У вас раздвоение личности?

Ответ дляЛісАпетная
Вас не любят , вас пользуют. Любовь- это взаимная забота в том числе.
да я в общем то тоже никак не забочусь о нем
ВундерКИНГ• 18 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Это исключение из правил
Не исключение, вполне возможны серьёзные просто вот на таких условиях, моя мама за такого жлоба вышла, сплошные слова про любовь и никаких конкретных действий, со временем слова про любоффф ещё и в оскорбления переросли.
Ответ дляЦигарний шланг
Он наш или европеец?
европеец
Сегодня сержусь• 18 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Конечно не обязан. В отношениях вообще никто никому ничего не обязан. Поэтому сразу видно когда к тебе относятся нормально а когда вот так. Я знаю пары где мужчина готов порадовать жену новым телефоном , херача дополнительно по выходным. А тут вроде и деньги есть а тратить на нее желания нет
Так она не жена 🤷
Форс мажор• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
европеец
Ну тогда понятно
Они почти все такие
Для них такое поведение норма
Ответ дляСумчатая кошка
Это с вашей стороны так. С его чуть сложнее, вы просто его устраиваете на данный момент.
поняла.
И про семью, детей и дом это просто треп?
Та_все_ок_будет• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
нет. Мне кажется жлоб поведет девушку в парк, а сам потом поедет в ресторан)
Нет, ему скучно есть одеому - вы просто для антуража. Он тратиться только когда ему от этого приятно - по суои развлекает сам себя. Хз нафиг вам он - вы голодная?
Ответ дляСумчатая кошка
Скажите, что беременны и надо жениться)))
точно знает что я не хочу сейчас ребенка (и да, готова на радикальные меры). Мне нельзя сейчас, нет
Та_все_ок_будет• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
почему?
Не любит?
Жмот?
Проверяет?
Ему плевать на вас и вы там ее одна точно
ПростоБелка• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Он идет в ресторан с вами, потому что сам любить комфорт и вкусно покушать, а по паркам лазить это не его. Но он идёт в ресторан не ради вашего удовольствия, а для своего..а вы так рядом для антуража
ВундерКИНГ• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Еще раз - очень очень люблю его.
Меркантильность в оплате продуктов?))) Да те кто хорошо зарабатывают могут испытывать недоверие, ибо на самом деле так и есть, идёт охота на самца и его деньги, но чек в супермаркете это не картье с брюликами, это минимальное проявление заботы.