Замороженная селедка• 18 сентября 2024

Просто короткие ответы, ок?)

Пара с неравными доходами, студентка и он на 6 лет старше (доход 5-6тыс уе)

1. Парень покупает себе новый айфон, старый отдает младшей сестре. Девушка копит на телефон, ее айфону 5 лет, глючит.

2. когда она рядом прекрасно проводят время. Когда уезжает по делам, просто исчезает с радаров, созвон на 5=10 минут, иногда не каждый день. Нет, не женат.

3. Если после свидания подвозит ее домой и заезжают в супер за продуктами для ее холодильника) никогда не предложит оплатить.

4. Никогда не жалеет денег на качественные продукты, ходят только в хорошие рестораны, заказывает дорогую еду домой, поездки только на вау-условия. Но никогда не купит ей какой-то символичной ерунды для лично ее пользования.

5. совершенно глух к намекам.

Уверяет что любит, очень нервничает, если девушка обижается....
Спасу мир• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
общие интересы, цели в жизни, приоритеты...
І які у вас спільні інтереси, цілі, пріоритети? Особливо останнє цікаво

ЛісАпетная• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
не умею. Да и не хочу
Нет смысла трахаться за еду.
Форс мажор• 18 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Да перестаньте , это обычная бытовая проституция . Уже за еду , до чего уже докатились
Если они встречаются, то это нормально

Это ж не просто друг или левый мужик

Но по его поведению видно, что он к ней не относится серьезно. При серьезных отношениях есть забота и в том числе в виде покупок того, что девушке не хватает и он это видит. Это не просто за еду или ее хотелки
автор Замороженная селедка • 18 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, нафиг.
почему?
Не любит?
Жмот?
Проверяет?
Анонім Завгосп• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
похоже на вымагательство-манипуляцию, нет?))
Так, але тут це не засуджується.
Сумчатая кошка• 18 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Речь не о ней, а о нем. Заехать вместе в магазин и не предложить хоть из вежливости что-то купить и ей - это сразу звоночек.
Ответ дляНалогообложу
бывают сужики жадные, а бывают недогадливые.
Точно бывает ии то , и это.
Недогадливые поддаются со временем изменениям.
как разобраться какой этот?
Святатабожа• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
думала по каждому пункты получить ответ). Это норм. а не норм

На жлоба не поход совсем. Он реально легко тратит деньги.
Вроде бы
Сколько вы с ним вместе? Тема такая же была когда-то на советчице
Колишня муза• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка

Вроде бы
на себя

Ответ дляСумчатая кошка
Не любит
поняла. грустно, спасибо!(
Сумчатая кошка• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
почему?
Не любит?
Жмот?
Проверяет?
Не любит. И не заботится, с ним нельзя ничего серьезного.
4есотка• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка

Вроде бы
Так він іх тратить на свій комфортний відпочинок. Ви теж складова цього відпочинку))
ЛісАпетная• 18 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Если они встречаются, то это нормально

Это ж не просто друг или левый мужик

Это ненормально ни на каком этапе встречаний. Мужчина должен заботится о женщине, если этого нет , то значит там интерес в другом и об чистых намерениях речь не идёт.
Ответ дляФорс мажор
У него другая категория жлоба)

Он для себя все делает, а вы там просто за компанию в определенный момент времени
как долго может быть такой формат отношений? Ну вот как для себя девушка может понять что она именно ’за компанию’ и не более?
Шиворот Навыворот• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А почему бы и нет? Или она должна себя дарить по большой любви а он не может ее порадовать? Ну пусть радует сам себя. Деньги это показатель нужности. Пока не видно что она реально ему нужна. Такой в декрете будет прокладки под счет выдавать.
Наличие денег еще не говорит что он готов на нее тратить
Просто каралева• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
ну вот нет
Сколько они вместе?
Девушка рассчитывала на новый айфон или была бы рада старому, который сестре перепал?
Ответ дляАнонім Завгосп
Людина витрачає гроші лише на них двох як пару, забезпечувати її особисте життя без нього він не намірений на даному етапі.
так, ок. А это говорит что-то о его отношении к ней?
Ананомчикус• 18 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Если они встречаются, то это нормально

Это ж не просто друг или левый мужик

Мы не знаем какая стадия встречаний там . Может они просто хорошо проводят время , когда он свободен и секс , как сладкое дополнение к приятному ) . Он и так все оплачивает , но еще и набивать ей холодильник , скорее всего ему это и в голову не приходит .
Сумчатая кошка• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Смотря насколько себя не уважает и есть время тратить на мимокрокодил

мадамГрицацуева• 18 сентября 2024
У меня так было с моим парнем, теперь уже мужем, потом когда обговаривали, то говорил что думал ничего серьезного, вот и все, что проведем вместе хорошо время, не считал нужным тратиться на такое, так как я не серьезная, найду ровесника, у нас разница 8 лет
Запароленое одеяло• 18 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
В следующий раз отменить свидание и сказать что в это время будет подрабатывать себе на новый телефон.
Звучит так дешево, он не обязан покупать ей телефоны
Форс мажор• 18 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Если встречаются, то нормально заботиться о другом человеке - я это имела в виду
Ответ дляиз желе я
І буде таскатися по парку? Навіщо?
Правильно написали вище. Раз на тиждень кістку кинули, собака і раденька. Так само з відпочинком. Так, гарний відпочинок. А куди він має поїхати? В хостел?
нет, почти каждый день видимся.
На отдых тоже можно плюс минус адекватнее вариант найти, делаем это вместе. Всегда только вот самое-самое
Научительница• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
ну вот нет
Вы мама той девушки. Никак не бросит его.
Мовчу, але хочу• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка

Вроде бы
На себя - да. На неё - нет
Ласую колобками• 18 сентября 2024
Сколько вы вместе?
Телефон сестра могла попросить, вот и отдал.
Может, вы строите из себя самодостаточную, поэтому он не помогает и не дарит подарки. Я вам рекомендую никогда не доставать кошелек при мужчине.
Говорите с ним искренне о своих хотелках в отношениях, будьте открыты с ним, говорите, что вас порадовали бы сюрпризы от него, знаки внимания. Он услышит, пока влюблен. Позже можете упустить момент и ничего не изменится.
Ответ дляСумчатая кошка
Он ее использует, пока не встретит лучше. Не заботится - сразу в баню, толка не будет.
он считает что это именно забота, он устраивает идеальный для них досуг.
Первое время принимала такой формат, потом полезли сомнения
Святатабожа• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
нет, почти каждый день видимся.
На ДР и другие праздники как поздравляет?
Форс мажор• 18 сентября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ну вот ещё одно подтверждение, что такое отношение парня - это не серьезные отношения, а просто погулять и бросить
Анонім Завгосп• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Нічого не говорить. Комусь це підходить, комусь - ні. Вам не підходить, ну ок. А хтось буде цінувати, що в неї вірять, сприймають як рівного по можливостям партнера. І це нормально.