Замороженная селедка• 18 сентября 2024

Просто короткие ответы, ок?)

Пара с неравными доходами, студентка и он на 6 лет старше (доход 5-6тыс уе)

1. Парень покупает себе новый айфон, старый отдает младшей сестре. Девушка копит на телефон, ее айфону 5 лет, глючит.

2. когда она рядом прекрасно проводят время. Когда уезжает по делам, просто исчезает с радаров, созвон на 5=10 минут, иногда не каждый день. Нет, не женат.

3. Если после свидания подвозит ее домой и заезжают в супер за продуктами для ее холодильника) никогда не предложит оплатить.

4. Никогда не жалеет денег на качественные продукты, ходят только в хорошие рестораны, заказывает дорогую еду домой, поездки только на вау-условия. Но никогда не купит ей какой-то символичной ерунды для лично ее пользования.

5. совершенно глух к намекам.

Уверяет что любит, очень нервничает, если девушка обижается....
ShkaFFchik• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...

Сегодня сержусь• 18 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Как это, а бесплатные ежедневные утехи и боязнь его расстроить меркантильностью? Это забота. Да и наверняка еще что-то есть, может вы и сама не понимаете.
Что значит бесплатные ежедневные утехи? Автор разве проститутка?)
автор Замороженная селедка • 18 сентября 2024
Ответ дляBiped
Главный критерий гармоничных и здоровых отношений - это ваш собственный, личный комфорт.
Вы можете задаваться какими угодно мыслями, искать ему оправдания, а себя убеждать в том, что главное не пасть в собственных глазах и ни в коем случае не показать себя меркантильной наступая на горло своему самолюбию, вы не будете чувствовать себя комфортно пока он банально не будет тратить на вас деньги. Причём на самые банальные же вещи.

И дело не в материальном приобретении, а в том, что вы сможете почувствовать себя нужной и важной в его жизни.

Пока он демонстрирует то, что вы не вместе, а как бы движетесь параллельно. Каждый по своему пути.

И это нездорово. Это не про любовь, заботу и поддержку.
И он не настолько юн, чтобы не понимать очевидных вещей.

Он у вас бывает? Купите себе цветы, пусть увидит и спросит откуда. Скажете, что сами себе купили, интересно как отреагирует.
это уже было. Приехал (придумал повод), и позвал в киношку. Выложила сторис с цветами
Ответ дляСумчатая кошка
Не особо верьте, он может вам врать вообще все) У меня был такой фантаст.
нельзя ничему верить. Как понять кто рядом с тобой? Как вообще жить, дружить, влюбляться, если чисто теоретически любой может оказаться вруном
Ответ дляСумчатая кошка
Вы всему верите, что он вам «откровенно» рассказывает, да?
А сколько вам лет? Наверно 19-20.
близко....
Сумчатая кошка• 18 сентября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Автор - бедная юная студентка, которую он окучил, задурил голову типа любовью и рассуждениями о семье и встречаются они каждый день, но он не любит меркантильных, это тоже рассказал. И ни разу не предложил, хотя бы из приличия, чем-то помочь ей, хоть продуктов привезти. Он просто пользуется юным телом и юными наивными мозгами)
Сегодня сержусь• 18 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Так и он юный, а предлагать помощь продуктами ...блин, думаете автор так ужасно выглядит?
Сумчатая кошка• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Жить весело, дружить с тем, кого давно знаешь, да и влюбляться тоже, развивать наблюдательность, мужчины часто говорят и обещают одно, а хотят совсем другого, это их сущность. Когда кто-то в вас влюбится, вы это сразу увидите. Он будет думать, говорить и делать только для вас. Он будет ночами разгружать вагоны, чтобы утром придти к вас с цветами, будет проверять, тепло ли вы одеты и сам захочет купить вам любые продукты и айфоны)) И захочет жениться, тк не будет представлять жизни без вас.
А не это вот все.
ВундерКИНГ• 18 сентября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
А зачем его менять? Мужчина покупающий продукты или платье унижает таким поступком женщину и хочет показать кто главный, не для всех женщин такой формат приемлем.
Прискакавший парень в период моего отравления меня бы только напрягал, это тоже перебор, вот курьер самое то. Ваша манипуляция ’умру сама’ говорила о том, что вам нужен парень-отец, потому он и прискакал, но многим нужны равные отношения.

Мой муж тоже вначале жизни был обычным рабочим, но отдыхали мы красиво, а потому ваш папа просто не хотел этого и он совсем не такой, как парень автора.
))а то что вы красиво отдыхали вас не унижало? Надеюсь за отдых платили вы или пополам, правда или унизились? Кстати, я и не писала что мой папа такой как мужик у автор, я писала что формат такой же все себе любимому, а маме платье унизит, и так всю жизнь платье мама покупала сама.
И что значит Равные отношения? Я выше писала я за равные отношения могу и ресторан и отдых оплатить, и без курьера с лекарствами могу обойтись, доставка работает в Киеве, но равные отношения не отменяют заботу о любимом человеке, я не отвечаю за ваши тараканы с униженияеми в покупке сумки или представления роли папочки если мужчина приехал к болеющей женщине, это ваши тараканы, давайте вы ими щедро делиться не будете)))) сделать приятно любимому человеку это Нормально, искать тайные смыслы в этом странно, что то я сомневаюсь что вам не нравились подарки вашего мужика или то другое дело?

Сумчатая кошка• 18 сентября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Не блин, а год встречаются, прекрасно видит все.
Biped• 18 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Это хорошо. Только вместо киношки должен был быть скандал за цветы в сторис неизвестно от кого.

Могу посоветовать вам не бояться озвучивать свои желания и ожидания.
Пусть думает что хочет.
В ваших глазах он тоже, со своим безразличием к вашим нуждам (старый телефон, покупка продуктов) рыцарем не выглядит.
Сегодня сержусь• 18 сентября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Вы серьезно? Это нормально оплачивать отдых, но подачки в виде чека за продукты это треш....

Так мужик автора не все себе, а им обоим, а ваш папа все себе, понимаете разницу?
Забота это курьер, а не прискакать когда я рыгаю дома)

Подарки какие? Одно дело подарок реальный и другое продукты оплатить или платье, зачем? Я не нищенка, что бы не в состоянии себе базовые вещи оплатить 🤷
Сегодня сержусь• 18 сентября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Что видит? Автор нищенка?
ЛісАпетная• 19 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
да я в общем то тоже никак не забочусь о нем
Вы очень удобная))
ішо• 19 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Ну по описанию обычный жлоб. Какие ещё ответы вы хотите услышать
та ні,просто іноземець
Цигарний шланг• 19 сентября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
европеец
Тогда все понятно