Україна понад усе!• 19 сентября 2024
деперсоналізація
як побороти деперсоналізація?в лікаря була тривожний розлад
але деперсоналізація сильна
відчуття що зійшла з розуму і втрачаю розум і пам´ять
можливо хтось стикався,як ви відчували деперсоналізацію і як побороли?
але деперсоналізація сильна
ЛюбимаЯНЬ• 19 сентября 2024
У меня было такое чувство один день. Я смотрела на себя вроде бы со стороны, как не со мной это происходит. Это ужасные чувства были. Но все прошло само собой. Я Вам желаю побыстрее от этого избавиться! Успокоительные попейте. АД Вы принимаете?
Незламна Україна• 19 сентября 2024
с этим к психиатру.
Если следсвие стресса, то со временем пройдет.
Кашка-маняшка• 19 сентября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Йоптвайу как говорится. А нормальными словами нельзя сказать?
Деперсонализация - это нормальное слово
Последний вагон• 19 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Деперсонализация - это нормальное слово
С утра просыпаетесь и понимаете что деперсонализация?
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября 2024
автор, при этой параше помогает разговаривать с д.ругими людьми. обычно оно когда накатывает? дома, когда вы одна я права? надо выходить, чувсвтвоть демлбю под ногой, дерево трогать, к продавчу подойти а можно мне шоколад горячий, золодно сегодня
Україна понад усе!
• 19 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
с этим к психиатру.
да следствие стреса
Незламна Україна• 19 сентября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
да следствие стреса
Как следствие стресса может быть после травмы и тогда возможно речь идет о ПТСР.
Диагноз устанавливает психиатр, и таблетки, если нужны, а далее психолог, который работает с ПТСР