Зрадорозганячка• 19 сентября 2024
Ви приймали кальцій під час вагітності?
Наразі почався 5 місяць, зуби стали чутливі, я не з´їдаю необхідну норму кальцію в продуктах
Стриптизерка• 19 сентября 2024
Прегна 5, там вроде было все что нужно и кальций ещё отдельно. Кальций Д3 Никомед.
Зрадорозганячка
• 19 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Я приймала комплекс повністью для вагітних
Я приймаю, але в тому комплексі немає кальцію
Аленький носочек• 19 сентября 2024
Я пила комплекс для беременных всю беременность и первый месяц после родов. Невозможно наесть всё что нужно из продуктов
Аленький носочек• 19 сентября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Это плохой комплекс. Купите другой. Как называется?
Чемна панночка• 19 сентября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Так потрібно,щоб вам лікар назначив,якщо в цьому є необхідність
Зрадорозганячка
• 19 сентября 2024
Аленький носочек• 19 сентября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
фото
Пффф это ж айхерб.Нормальный купите в аптеке с сертификатом лекарственного средства а не бад с айхерб
Зрадорозганячка
• 19 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Мені сказала акушерка їсти молочку, а вагітним треба до 1100- 1300 мг кальцію, я стільки не вип´ю молока
Пульт от линолеума• 19 сентября 2024
Во 2 триместре беременности гинеколог порекомендовала мне принимать витаминно-минеральный комплекс. Написала на бумажке несколько вариантов. Я выбрала один из них. Но принимала я его непродолжительное время. Где-то месяц (или даже меньше). Потом надоело. На 9 месяце беременности гинеколог (уже другая) выписала мне другой витаминно-минеральный комплекс. Причем дала рецепт на бесплатный отпуск в аптеке одной упаковки этого препарата. Но принимала я его всего пару дней. Потому что решила, что в этом уже нет смысла
Чемна панночка• 19 сентября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Так це акушерка сказала,а лікар???
Зрадорозганячка
• 19 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Так це акушерка сказала,а лікар???
А лікаря я побачу, коли народжувати буду))) я не в Україні, тут облік веде акушерка, самій не подобається місцева медецина
Ужгород• 19 сентября 2024
конечно принимала.
Сестра врач, она мне пальцем пригрозила и сказала - надо!)
что и как принимала - не помню.
У подруги был список - эти до родов - эти после родов.)
что и как принимала - не помню.
Я на хвилинку• 19 сентября 2024
Так, приймала. Але там були якісь нюанси. Його можна до певного терміну, а потім треба відміняти. Ліпше все ж з лікарем обговорити.
Така бойова Я• 19 сентября 2024
так, обов´язково, і потім теж - кальцій натуральний з мушлей, вітрум.
зараз з польщі його замовляю