Хата на мати• 19 сентября 2024
Вы бы устраивали скандал если муж часто говорит что прийдёт в одно время и не приходит ?
Свідок Перемоги• 19 сентября 2024
Конечно.
P.S. По этому я тут, на советчице, а не сплю с мужем.
Вапщета• 19 сентября 2024
Слава Богу в нас немає таких питань,ну я ніколи не чекала саме часу коли прийде чоловік
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Мій любить подзвонити 250 разів і сказати: буду через 15 хвилин, через 10 знову подзвонити і те саме сказати, хоча його ніхто не питає і от на 5 раз тиийого вже чекаєш через 15 хвилин, а він приходить через годину. Бісить
Тетяна-abc1• 19 сентября 2024
Меня это когда-то очень злило, теперь думаю какое счастье что у меня сейчас нет мужчины и ни кого не надо ждать и ни от кого зависеть, это ужасно
Гуляю босоніж• 19 сентября 2024
Я бы уже порвала голосовые связки если бы по этому поводу ругалась, просто прибавляю к времени час и никогда не ошибаюсь.
Ms. Android• 19 сентября 2024
Если б мне нечем было заняться и только сидеть ждать мужа, то бесило бы.
А так мне пофиг когда он придет, т.к. у меня своих дел хватает и некогда его сидеть ждать.
Хата на мати
• 19 сентября 2024
Ответ дляішо
а накидайте ще приводів для розлучення, а то цей занадто простий
Зачем?
Хата на мати
• 19 сентября 2024
Ответ дляішо
цікаво дізнатись, наскільки дівчата дурнуваті
Каждый дурной по своему. Вы-тоже
ЧорноброваЯ• 19 сентября 2024
Ну, вот мой должен был приходить с работы в 20.30. А припёрся в 23.55, поддатый. Никакого скандала!
Просто на следующий день я пришла домой в 02.30, поддатенькая. На вопрос ’где ты была?’ ласково задала встречный вопрос - я тебя вчера спрашивала, где ты был?
Одного раза было достаточно.
Но это было давно. Сейчас его из дому не выпхаешь. И не из-за тцк, у него бронь. Аж надоел уже.
Одного раза было достаточно.
Красота неземная• 19 сентября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
В мене так само. Немає відчуття часу в чоловіка. Його через 15хв/30хв - треба множити на два. Сама це знаю, але все одно злюсь, бо чекаю - бо сам назвав час.
Я коли не встигаю в вказаний мною час - передзвоню чи пишу - ну можна ж так само зробити.
А його «скоро буду» це взагалі невизначеність.
Лапка• 19 сентября 2024
Мне в этом плане нравятся немцы, они очень пунктуальные. Если назначили определенное время, то обязательно придет в это время. Если какой то форс мажор, то всегда предупреждает.