Україна наше все• 19 сентября 2024
Как изящно отзеркалить мужчину?
Познакомились в переписке на сз вчера поздно вечером. Проявлял активность. Созвонились по тлг (он в другом городе). Долго и интересно поговорили. По завершению, спросил, когда мне можно писать завтра ( после ск просыпаюсь:). Я обозначила "после 14ти" и сегодня днем написала сама. Он вчера рассказывал, что будет сегодня оч занят и по разным городам в коммандировках. Я написала сегодня смолтолковости и он радостно и по делу отвечад. Пару раз пошутили, пофлиртовали.
Потом в 16.20 написал: буду работать. Напишу позже. Потом в 17.20 еще ответил на мою шутку, написанную днем. В 19.20 был в сети и все. Не але.
Он мне понравился и я поддерживаю его заинтересованность увидеться.
Но несдержанное слово очень омрачает. Как бы ни был занят, напимать вежливое "Завал. Извини, давай уже завтра" - это воспитанность. И любой завал по работе ночью заканчивается обычно. Он знает, что я - сова и в сети свечусь в тлг.
Если объявится, напишет какие-то объяснения, я бы хотела отзеркалить. Но вот как? Он после 19ти не светится в сети и типа ни при чем. То ли завал, то ли уснул... А я ж ббуду светиться в сети весь день и получается, что именно игнорю.
Варианты сказать ротом, что мне неприятно несдержанное обещание - не хочу. Хотя, думаю, так и скажу, если объявится. Не слержусь, т.к. мне свойственно говорить "ротрм", а не манипулировать. Просто в этот раз захотелось поиграться, но не знаю, как. Если б я не светилась целый день в тлг, а на след лень ответила ему, то было б одинаково с ним.
Ms. Iphone• 19 сентября 2024
Господи! Отведи этого бедолагу от автора темы, дай ему пожить хорошо и счастливо!
Біле пальто• 19 сентября 2024
На интересные вы , не хочет он вам писать
Есть у него дела важнее , ну что понятно ?
Он и так в шоке , сутки прошли 😂
Зажуженная Жужжа• 19 сентября 2024
был у меня один с СЗ, вечером после 19 куда-то девался - сообщения светились непрочитанными аж до утра, в сеть не выходил. Вел себя подозрительно, говорил, что должен успеть на последнюю маршрутку в пригород (если увидимся). Тему даже тут создавала. По всем признакам советчицы дали диагноз - женатик.
Україна наше все
• 19 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тоже думаю. Но с этим вчера полночи болтали:)
Зажуженная Жужжа• 19 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Тогда просто расслабьтесь).
Это всего лишь сайт знакомств.
Как напишет, отвечайте, не нужно никого зеркалить. Дальше наблюдайте.
Если продолжит пропадать, тогда принимайте решение.
Это всего лишь сайт знакомств.
Україна наше все
• 19 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тогда просто расслабьтесь).
Это всего лишь сайт знакомств.
Спасибо:)
Я такая раньше была. Или под хорошее настроение могла и не акцентировать, отметить для себя, но ’не заметить’ для мч. Или прд плох настроение сразу сказать ’ротом’. В этот раз хочется имено отзеркалить. Он умный очень. Не тупой на поипаться.
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Какая Вы зануда) познакомились лишь вчера вечером
О Боги!)))
И что?
Україна наше все
• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
О Боги!)))
Лишь вчера дает право уже сегодня не сдерживать обещание?
Ответ дляУкраїна наше все
Спасибо:)
Да покуда Вам знать, какой он 😆
ДинамоКит• 19 сентября 2024
Вас много, одна моя такая знакомая из-за навязчивости, тупых шуточек и лошадиного ’регота’ в качестве подыгрывания мужикам, до сих пор одна в ее 45 с плюсом. Мужики сторонятся и отклеивают от себя таких липких улиток почти сразу же
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляМerida
Я у многих мужчин наверняка была не одна. Но они в период от знакомства до первого свидания про меня не забывали
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
МаааааткоБоооска
Надіюсь ти обережеж того хлопа
Автор, ви може секс іграшками поцікавтесь?
Навіть не знаю що вам порадити)))
Надіюсь ти обережеж того хлопа
Навіть не знаю що вам порадити)))
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Піпєц
ДинамоКит• 19 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Вам никто ничего не должен, если он вам не муж)
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Если обещал, то должен
ДинамоКит• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Если обещал, то должен
Обещать не значит жениться, не знали? Узнаете еще)
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Так не обещал же
Да и не игнорировал её, на связи был
Может, и не обещал. Но вообще глупо говорить, что мужчина, не являющийся твоим мужем, ничего тебе не должен. Если он ничего не должен женщине, с которой встречается, то нафиг он ей нужен?
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Обещания нужно выполнять
Ответ дляКудрі кручу сама
Он с ней не встречается, знакомы сутки
Общений не было, как и игнора
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Он с ней не встречается, знакомы сутки
Общений не было, как и игнора
Я вообще об отношениях
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Если обещал, то должен
Ну я впевнена що він як нормальний мужик після довгої розмови по телефону, оцінив всю серйозність ситуації і просто дав час їй придумати спокійно імена їхнім дітям. Ну а як по іншому?