КаваЗМолоком• 19 сентября 2024
Скриньте ."7 октября мы будем праздновать "
Это хаски.
ДР пуйла
А также 7 октября массовый замес .что это будет новая пандемия или полный блекаут ,скоро узнаем
ДР пуйла
КаваЗМолоком
• 19 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лягайте спати.
Да вот скоро пойду
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
В дурдомі або виключать світло, або всі грипом захворіють, або і те і інше.
Співчуваю
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
А в прошлом и позапрошлом годах тоже хаски были?
Були єті
КаваЗМолоком
• 19 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Вы гоните?
Это репер
ПодругаМужа• 19 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы гоните?
Это репер
Я не гоню, у меня это- собака, вот она гонит , да.
КаваЗМолоком
• 19 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Ви після нічної зміни?
Да
Но это не меняет того что я написала .
Октябрь
Будет поворот крутой
Держитесь вместе
Не только Украина
Но это не меняет того что я написала .
Октябрь
Будет поворот крутой
Держитесь вместе
Не только Украина
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Алабай 😂
Трусиковед• 19 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Да
Но это не меняет того что я написала .
Октябрь
Будет поворот крутой
Держитесь вместе
Не только Украина
Но это не меняет того что я написала .
Октябрь
Будет поворот крутой
Держитесь вместе
Не только Украина
А в якому році?
Та не реву я• 19 сентября 2024
Так пуйло сдох год назад
Скорее верю, что Хамас опять повзрывают нафиг
Чтооооооооооо?• 19 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
Так пуйло сдох год назад
А до этого сдох от рака.
ПодругаМужа• 19 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
Так пуйло сдох год назад
Вообще-то, 10
Б´ю байдики• 19 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы гоните?
Это репер
Этот?
11 сентября 2018 года Хаски выложил в социальной сети Instagram видео, где удалил папку с записанным альбомом[27]. Альбом планировался к выходу в течение года и носил название «Евангелие от собаки». По словам рэпера, альбом должен был быть «концептуальной историей об Иисусе в Москве 10-х годов». Единственной песней из альбома, увидевшей свет, оказалась «Иуда», вышедшая ранее в апреле[28].
12 сентября 2018 года на сайте Mash появляется новость о том, что из окна отеля «Ритц-Карлтон Москва» «свисает тело в красном спортивном костюме». Позже выясняется, что всё это проделали два человека — Хаски и его друг Руслан Хартаев. Дмитрий был обмотан снаряжением и вывешен из окна прямо на улицу на целый час. Участников инцидента задержала полиция, но вскоре они были отпущены[29][30].
15 сентября 2018 года в официальном паблике Хаски ВКонтакте появилась запись: «Церемония прощания с рэпером Хаски состоится 16 сентября в 12:30 по адресу: Сибирский проезд, д. 2с5, Большой зал ДК „Стимул“». 16 сентября Хаски на протяжении всей церемонии лежал в гробу, параллельно велась трансляция, в конце которой рэпер открыл глаза[31].
Тень льва• 19 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Да
Но это не меняет того что я написала .
Октябрь
Будет поворот крутой
Держитесь вместе
Не только Украина
Но это не меняет того что я написала .
Октябрь
Будет поворот крутой
Держитесь вместе
Не только Украина
а хаски репер при чем??? это он сказал?
Чтооооооооооо?• 19 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
От рака и сдох
Так это 3 года назад же было. 2,5, если точно. Сколько же раз он сдыхает-сдыхает, сдохнуть не может.
Та не реву я• 19 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Пока Патрушев у власти, будет ’жить’(