Звоночек• 19 сентября 2024

А если у парня ничего нет, будете с ним по любви?

Если нет своей квартиры, своего угла, большой зарплаты, машины.
Но полюбите. То будете с ним?
НашлаПерепискуМужа• 19 сентября 2024
Автор, а сколько вам лет и что у вас есть?

Лупаю цю скелю• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
Нет, мужчина только сделает ребенка, а дальше женщина сама должна разгребаться.
Нет, мужчина заводит ребенка, а значит и делает все,что нужно для его развития и жизни. Если нет, то это просто членоносец
Таких чоловіків не існує щоб думали про дітей, все завжди на жінці
Капризуля• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
Нет, время разное и все меняется,не стоит на месте
Вы правы, сейчас больше иждевенок выросло, считающих, что мужик им должен все на блюдечке приподнести. А на этапе первого месяца знакомства еще и в Дубаи возить за свой счет )))
Обращеница• 19 сентября 2024
Вышла замуж, мужу было 32, без квартиры машины бизнеса, снимали вдвоем квартиру,работали 🤷🏼‍♀️ сына родили , живем уже 7 дет , не вижу проблем
Тану на сонці• 19 сентября 2024
Автор, я виходила заміж за вчорашнього студента. Сама заробляла копійки, він заробляв копійки. З часом все нажили. Тепер є і квартира, і дача. Машини, правда, нема, бо ми вдвох боїмося сідати за руль. коримтуємося таксі.
Лупаю цю скелю• 19 сентября 2024
Ответ дляВідповів всім
Главное чтоб у парня было желание это иметь и если он молодой и у него куча амбиций. А если он голый в 40 .то нет
Такому потрібно шукати багату жінку і все в нього буде
Я Вас не боюся• 19 сентября 2024
я так понимаю, что пост создала девица лет 20+-
рассуждения блещут юношеским максимализмом и видением мира, что вот раньше было легче, а вот сегодня столько препятствий, что лучше ’сразу за генерала выйти замуж, а не лейтенанта, да по гарнизонам с ним помотаться’.

Значит ищите дядечку за 35+, у которого есть своя квартира и машина и нет мамы рядом. Таких тем от юных девочек, считающих, что юная пися - её все, а самой свое создать можно только при мощи старшего мужичка, немало на Советчице в последние месяцы. А то кака-така любовь, когда шалаша с телегой даже нет )))
Капризуля• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
Создавайте, но какое-то время такой человек ничем по сути не будет помогать и гулять с ним исключительно на улице в парке, зимой тоже

А вы чисто по ресторанам привыкли ужинать?
Запомните раз и на всегда: если у мужика все добрачное, то черещ 3-5-10-15 оет вы уйлете с одним чемоданом, как и пришли. Не факт, что он захочет пркупать вам жилье или совместное.
Капризуля• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
Слишком много рашки появилось на советчице
Вы здоровы? Боюсь, что я тут была еще в те времена, когда вы за партой юбки протирали.
Не стгит так открыто покащывать сврй уровень ’развития’.)))

БеллаДонна• 19 сентября 2024
С мужем все так и начиналось) Потом все появилось.
Не зви чайна• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
Живёт в однушке с мамой, допустим
Семья хорошая и человек готов любить и помогать в пределах своей зарплаты
А чим він зможе допомогти, якщо сам нічого не має? Одне діло,якщо йому 18 і ще все попереду, а не 30
Вельшановна• 19 сентября 2024
Дивлячись, скільки ’парню’ рочків. Якщо 25-30 - так, а якщо 35+, то ні, безперспективний чувак
А я с Рио-де-Житомира!• 19 сентября 2024
Это по любви,у меня так было 20 лет назад
Тримбулька• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
А по вашему женщины хотят строить семью с тем, кто потом не поможет с ребенком и ей самой все тянуть придется?
А багато хочуть чоловіків дітей в 40+?
Відповів всім• 19 сентября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
навіщо він багатій жінці?яка б не була жінка,вона хоче уваги,подарунків,виходів в світ. У ресторан хоч раз на півроку. а голий Вася не дасть цього.
Без Баяна• 19 сентября 2024
Ну люди меняются, главное мотивация чтоб была. Вот у меня у брата ничего не было встречался с девочкой со школы еще . В итоге сейчас есть более чем достаточно, я думаю она не пожалела что выбрала его. И да он еще молод и родители не смогли помочь ничем. Он так и говорил , рад что не помогли , было желание добиться чего-то
Лупаю цю скелю• 19 сентября 2024
Ответ дляВідповів всім
Вона сама все оплатить і ресторани, і подарунки, зате з чоловіком
Швабристка• 19 сентября 2024
Я за такого вышла замуж, 23 года назад.Обожаю его, благодарю судьбу,что свела нас.
АфродитаПетровна• 19 сентября 2024
В молодом возрасте - без проблем, а вот сейчас уже вряд-ли. Все перечисленное - квартира, машина, неплохой доход, у меня уже есть. Но мне 35, для отношений интересуют ровесники, а в таком возрасте не иметь ничего и довольствоваться малым - это уже сложившийся образ жизни и, от он меня весьма далекий, это уже разные миры. Сложно быть уверенной в чистоте намерений такого человека относительно меня, сложно представить, что нам будет интересно вместе.
Ну и выскажу, возможно, спорную, мысль - уровень обеспеченности в 30+ зачастую прямо кореллирует с уровнем интеллекта, осознанности и психологической зрелости. Не всегда, но в большинстве случаев.
Умный человек так или иначе, придумает как к 30 годам свои базовые потребности закрыть. А те кто не придумал, и страдают от всяческих дефицитов в своей жизни - обычно ребятки с экстернальным фокусом - весь мир виноват, все плохие, с комплексами, да еще и фанаты ’традиционных ценностей’. Есть конечно исключения, но это уже каждое нужно рассматривать в частности - к примеру, мой друг, работающий в ДСНС, он откровенно небогат, но это нереально офигенный человек, не просто умный, а мудрый в свои 37. Где-то в параллельной вселенной я бы не отказалась от отношений с ним, потому что негативных качеств, которые обыкновенно тянуться за нищетой, он совершенно лишен.

Не зви чайна• 19 сентября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вона не буде навіть сприймати такого чоловіком
Лупаю цю скелю• 19 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Знаю декілька таких жінок, керівні посади, ще й відбили їх у дружин
Щас ухожу• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
Конечно 25 лет назад все было иначе,сейчас время другое
’Времена всегда одинаковые’
Капризуля• 19 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Умение заниматься с ребенком, готовить, проверять уроки и т.д. не зависят от материальных благ.
Не зви чайна• 19 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Звичайно залежать, діти дуже дороге задоволення, хороша школа, харчування і дозвілля коштують дорого, тут вмінь не потрібно
Аноним_• 19 сентября 2024
Когда я была тоже бедная - нет, ни за что.
Но когда стала не очень бедной, когда у меня исчезла необходимость работать - да хоть бомжа с улицы могу в мужья себе взять. Лишь бы человек был хороший и я бы его полюбила.
В гробу карманов нет, если что, и близкий человек крайне важен сам по себе, можно без его денег.
Капризуля• 19 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Хорошая школа бывает и государственная, не только за 1000 Евро в месяц. Для того, чтобы ребенок тянул хорошую школу, нужно им заниматься чуть ли не с пеленок. И имеющиеся развивашки не дают эту базу. Как и не обязательно для этого нанимать няню или гувернантку.
Не зви чайна• 19 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Хороша державна школа в хороших районах, щоб там жити і вчитися теж потрібно мати фінанси. Не потрібно ніяк спеціально займатися, досить просто забезпечити різноманітне дозвілля дитині, це добре розвиває.
Куда ж без меня• 19 сентября 2024
Якесь дибільне питання. По вашому всі сімейні пари навколо вас, це по розрахунку ? Хоча так.. що це я, дійсно дивуюся , на сьогоднішній день - це норма. По темі- я вийшла за такого: без квартири і машини. Я на 3 курсі інституту, він тільки влаштувався на нормальну роботу. Перших 3 роки жили дуже скромно, знімали однушку. Через 3 роки придбали житло, машину. Потім через декілька років ще дачу купили за містом. Ще через 8 років - ще одну квартиру. Все придбали у шлюбі і в коханні
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2024
В 25, да. За 40-нет, без вариантов
АсобеннАя• 19 сентября 2024
Автор интересно ставите вопрос, а что вы можете продолжить мужчине у которого все это уже есть, писечку ?