Звоночек• 19 сентября 2024
А если у парня ничего нет, будете с ним по любви?
Если нет своей квартиры, своего угла, большой зарплаты, машины.
Но полюбите. То будете с ним?
Ондатрова шуба• 20 сентября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
За 10 лет не нажить имущества это плохо. Он или вам не доверяет или не уверен в том что ему эта семья нужна. Или просто дурачек
Думаю, что не доверяет, как подстраховывается, чтоб не остаться в дураках - я это чувствую, семья нужна - меня очень любит, ребенка ж планировали, ребенка очень любит и носится, папа он очень хороший, денег на ребенка не жалеет, но вот с имуществом большая проблема, все говорит, что деньги бы были - он бы мне личную отдельную квартиру бы и подарил, мол ему не жалко - ну это же все звездешь)))
Говорю-балакаю• 20 сентября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Конечно не жалко того чего нет )) поговорите с ним о покупке жилья большого для вашей семьи. Пусть вам отдает зп - кладите на общий счет, на вашу зп живите , или кредит берите общий.
Ондатрова шуба• 20 сентября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Не, он так не согласен, он свою зп никогда не отдаст, он еще родителям помогает, а это я буду керувать деньгами? - не-не-не)) - он так не согласен, там начнутся отмазки, что вот твоей зп на съем не хватит, ты уже шмотки покупать не будешь, или другое - я всю зп не отдам - ты потратишь ее всю, кредит может быть, но первый взнос будет с моих же денег - у него ничего нет как всегда, я в любом случае в проиграшном положении в этом вопросе, потому я и уходила когда-то от него, не нужно было возвращаться - толку нет, разве что ребенок есть, надо было умнее в свое время поступить, но уже поздно, он вроде бы и хороший, потребности все закрывает, но меня постоянно беспокоит и мучает тревога, что у ребенка нет своего нормального угла, хочется жить и не думать о жилье, не видеть чужих людей - хозяйку, простые эти вещи, он вроде беспокоится тоже по этому поводу, но не так, чтоб из кожи вон лез. Ай, ладно, я может тоже хороша, сейчас мне самой уже ничего не хочется, все лень - я его с другой стороны понимаю тоже.
Капризуля• 20 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
З освоєнням школи впринципі не потрібно допомагати, бо програма побудована так, щоб розвивати дитину. А дозвілля допомагає всесторонньому розвитку, якщо дитина багато чого бачить і має можливість спробувати, то це допомагає на практиці зрозуміти ті ж закони фізики, хімії чи вивчити географію .