Аноним_625• 04 марта 2014
Девочки из Феодосии мне послушалось или что-то гремело сейчас?
Лунтик-паунтик• 04 марта 2014
ахаха... господи бедные люди))) мы уже совсем запуганые... я только и думаю, чтобы война не началась.
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Успокойтесь, в порту грузят металл
да, я в приморском - мне порт не слышно. уже нервы видать того
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а я ложусь спать (пятый этаж последний) и боюсь, что при бомбежке на нас плита упадет и прибьет! и я даже не шучу - честно
Печальки.нет• 04 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
Успокойтесь, в порту грузят металл
весна на пороге,может гроза перед дождем первая..
Мадам БрЮшкина• 04 марта 2014
Бедный крымчане - жить в страхе
- держитесь, девушки
. Мира вам и ващим семьям (если, что - я с запада, нопереживаем за вас и гордимся вами и нашими военнослужащими: ГЕРОИ). Так держать
- держитесь, девушки
Наполеон Бонапарт• 04 марта 2014
ой, девочки, как я вам сочувствую... хоть бы все было хорошо в ваших городах...
Наполеон Бонапарт• 04 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
ваше шлёпнутое ахаха ’ К чему?
Печальки.нет - ник у человека. что непонятного?
Быстровочка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
кино насмотрелись? Бомбежка....
ТелаЧьи нежноСти• 04 марта 2014
У нас сегодня в Запорожье самолет пролетал, я тоже в штаны наделала. И давай мужу наяривать :-)))
Думаю все будет ок. Вроде все наладилось.
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Бедный крымчане - жить в страхе
- держитесь, девушки
спасибо! но к моему БОЛЬШОМУ сожалению - я тут в меньшенстве! большинство радуется этому путину-гитлеру и его банде без лычек
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляБыстровочка
кино насмотрелись? Бомбежка....
какое тут кино - целыми днями новости, жду когда это все закончится
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
все наладилось? что-то я не вижу пока...
Аноним_549• 04 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Бедный крымчане - жить в страхе
- держитесь, девушки
Вы не говорите за весь Крым,у нас все хорошо
Аноним_549• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Вы меньше новости смотрите и будет все ок
Печальки.нет• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
молимся за вас и всю Украину !У меня тоже родственники в Крыму(Ялте) очень переживаю((но настраиваю себя на светлое будущее и что проснемся мы однажды в прекрасной цветущей Украине в Мире и спокойствии...
Зашла на 5минут• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Приезжайте у нас в Полтавской обл. переждёте:)
Лунтик-паунтик• 04 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ой девочки, пока смеемся, но что дальше будет, одному богу известно(( но вот объясните мне, как путин мог ввести вот просто так свои войска? мне кажется там Янык посодействовал.
Аноним_549• 04 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
у нас в Ялте все тихо,люди гуляют,наслаждаются солнышком,вчера +18 было
на набережной людей много,есть приезжие,детки бегают,все спокойно
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_549
НЕТ У НАС НЕ ХОРОШО! У НАС ЧУЖАЯ АРМИЯ СТОИТ И ТРЕБУЕТ СДАТЬСЯ ИМ! ЭТО НАЧАЛО ВОЙНЫ, ТОЛЬКО БЕЗ СТРЕЛЬБЫ...ПОКА. ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ЭТО ХОРОШО, НАЧНЕТСЯ ВОЙНА - КАК МИНИМУМ ГРАЖДАНСКАЯ
Печальки.нет• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Летом собираемся и на майские,хоть бы прекратились эти учения и т.д
Мадам БрЮшкина• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_549
Тетя мужа живет на Массандре, бабушка в Ливадии, вторая тетя в Симферополе - говорят спокойно, тревожно лишь на душе.
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляСеточка
Успокойтесь, бомбежки-то точно не будет
да? ваша фамилия Путин?
Лунтик-паунтик• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
ТРЕБУЕТ СДАТЬСЯ ИМ??? можно по подробнее?
Печальки.нет• 04 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну а кто Янык конечно,причем в прямом эфире, а Путин же считает его президентом вот и послушался..В Крыму же Яныка хатка вот и пришло ему в голову присоединить Крым к России и убежище и дома...