Аноним_625• 04 марта 2014
Девочки из Феодосии мне послушалось или что-то гремело сейчас?
Лунтик-паунтик• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
а чего подробнее? новости посмотрите? там все очень подробно по-моему
ну смотрю, но что-то не слышала чтобы россия приказывала сдаться))
Печальки.нет• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
да-да, это новость двух последний дней! я же с сорказмом вам аналогию и подбросила! а вы подхватили - зомбирование работает! а еще помните, во время оранжевой революции, жена яныка про апельсины с наркотиками рассказывала - очень символично. В этот раз что в фаворе - сало?
чай и каша гречневая,сало дорого в стране крыза
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Брат стоит в самообороне Феодосии, автоматы без магазинов у военных, все мирно. У подруги мамы сын в Кировском аэродром военный, оружие выдали, но никто их не захватил (это на вчера информация). Не нагнетайте. Я против вторжения Путина, былоа и буду. Но большинство крымчан рады. Их тоже понять можно, как только посмотришь, как Саша Белый общается...
сашу белого уже списали сегодня со счетов, а вот когда путин уйдет! у меня муж военный - и в репортажах видно, что некоторые стоят с полными магазинами. Да и у тех у кого они пустые, есть с собой магазины - будьте спокойны, все вооружены нормально. Не бойся врагов, бойся друзей. Предают друзья, а не враги
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_549
противно вас читать,выпейте уЗбагоина и ложитесь спать,утро вечера мудренее.
не читайте - это моя темка, я вас сюда не звала!
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
тогда бедный беркут! они же их все запасы забрали - под наркотой теперь цельными днями
Аноним_625
• 04 марта 2014
а вот наша новая крымская власть - самоопределились: Господин Аксенов в середине 90-х годов был обычным бригадиром в организованной преступной группировке, он был известен в Крыму в криминальных кругах и милицейских под кличкой Гоблин
Лунтик-паунтик• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_549
под наркотой те кто на майдане,а не те люди,которые в Крыму,противно читать
Удалено администрацией...
Аноним_549• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
ой действительно,такой бред лучше не читать
КрейсерАвроровна• 04 марта 2014
Живу рядом с гарнизоном . вчера улетели самолёты в николаев - россияне в горнизоне есть - если б был прям захват то ни кто б так и не взлетел.
Аноним_549• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
ага,а сейчас те кто у власти абсолютно безвинные,Аваков например...
Аноним_549• 04 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Никому война не нужна, что ж уж поделать, так получилось, и в этом, акромя Путина не меньше виновата наша новая власть. Вместо того, чтоб портфели раздавать, да законы с ходу принимать, беркут на колени ставить, надо было сразу организовывать комиссии и успокаивать Восток и Юг. Их этих людей, наших сограждан, имеющих другое мнение от майдана, понимать надо и учитывать тоже их интересы. Вы знаете, я поддерживала майдан, но не поддерживаю власть. Верила раньше 1+1, но теперь никому не верю. Потому что никто правду не говорит. А правда состоит в том, что люди напуганы, отчаялись, рады войскам России, но не хотят войны, не хотят в России или независимость, а хотят Автономию. Я каждый день разочаровываюсь в сми во всех. Войны не будет, не паникуйте, все уладится. Все будет хорошо. Надо не накалять обстановку провокационными видео и постами, а поддерживать друг друга)))
Брат рассказывал, как в Фео к части где они дежурили западные сми приезжали, сенсацию хотели, сами же пытались провоцировать, в часть рвались. Их мирно проводили восвояси))) А брату я верю.
КрейсерАвроровна• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
а гда вы вообще видели достойных кандидатов?
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_549
я вас уже просила покинуть мою курилку - противно, не читайте
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
откуда улетели?
Аноним_549• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
я мазохистка, не уйду
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
шо ни одного не нашлось без судимости?
Аноним_625
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_549
я мазохистка, не уйду
ну тогда вот вам ваш любимый смайлик в ответ
Аноним_549• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_625
шо ни одного не нашлось без судимости?
а в Раду шо,тоже не нашлись по-приличнее?
Аноним_549• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Вам может помощь нужна,Вы хотите поговорить об этом? Вам на нервной почве не хорошо? Я Вам еще раз говорю,успокойтесь,не нервничайте,все будет хорошо,власти договорятся,от того что Вы переживаете,Вам лучше не станет,только нервы расшатаете.
Аноним_625
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_549
а чего вопросом на вопрос? вы же тут сами решили самоопреляться (вы - я имею в виду, крымчан, а не вас конкретно), тут же вам рада не навязывала. Так неужели - это все чего вы стОите? очередной бандюк?
Аноним_625
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_549
вы знаете, я не истеричка, вы не подумайте. У меня просто мужской склад ума, аналитик я, так сказать. Так давайте проведем аналогии - чечня, грузия, югославия. Назовите мне хоть один случай, куда зашли русские войска и там все прошло мирно?
Аноним_549• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Нам главное референдум,а там посмотрим кого выбрать))) А вы в раду выбрали не бандюков? Это за что стоял майдан7 полная люстрация? где перезагрузка? те же штаны,только пуговкой назад!
Лунтик-паунтик• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_625
Удалено администрацией...
Аноним_625
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_549
да плевать мне сейчас на раду, меня волнует мирное небо над головой в эту минуту
Аноним_549• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_625
все будет хорошо,меньше смотрите новости и радуйтесь весне!
Аноним_625
• 05 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
а при том, что люди погибли, если вам так не понятно- чьи-то дети, чьи-то отцы, мужья. Побойтесь Бога, не вам их судить
Аноним_549• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_625
просто Вы задали мне вопрос,и я Вам встречный
Аноним_549• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_625
а то что погибли ребята Беркут Вас не волнует?