Кошка Мурка• 19 сентября 2024

Как донести до мужчины чтобы писал чаще

Он пишет каждый день, но иногда создаётся впечатление, что просто на автомате. Недавно даже не написал доброе утро. Я упрекнула. Он сказал, что забыл. Представляете, как можно забыть о своей девушке. Сегодня опять то же самое. Уже обед, но тишина. Уверена он уже на работе. Я тоже не пишу. Странно это. До него прошлый раз не дошло что ли. Теперь думаю все таки написать, что ты снова забыл или ждать когда сам напишет
Стефанія• 19 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
А что мне тогда делать?Ждать его сообщения?
А своей жизнью жить не пробовали? Надо только ждать чего то?

Пускаю бісики• 19 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ему важны встречи, но оба работаем и иногда он на выходных встречается с коллегами или друзьями, поэтому не каждые выходные получается видеться
Это мало получается
Коренная киевлянка• 19 сентября 2024
Отстаньте от него.
Коренная киевлянка• 19 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Искать того, кому Вы интересны.
kissulichka• 19 сентября 2024
Пись пись сказать
Послушная• 19 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Перестать жить только им. Вы так незаметно для себя разрушите отношения. Пусть не пишет, не ждите, вы же знаете, что напишет позже или завтра. Потом придумайте правило, например, 5 раз пишет он, 1 вы первая напишите что-то зажигательное и так по кругу. Ну или 3/1, как вам больше откликается.
Умеренная инициатива очень важна. Только это не претензия должна быть, а что-то романтичное или сексуальное.
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2024
Ответ дляПослушная
Как можно не написать во время обеда. Что-то закралось сомнение,а напишет ли. Я пока держусь, но руки так и чешутся написать я разочарована и со мной так нельзя
Послушная• 19 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Вы можете делать, что хотите, но будьте готовы к последствиям. Я его характер не знаю, но вы можете поругаться, и он не будет писать месяц, два, сможете так?
Я сейчас в такой ссоре с мужчиной (по другой причине), два месяца не общаемся, но я была готова к этому, а вы нет.
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2024
Ответ дляПослушная
А что у вас случилось?

Послушная• 19 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
А что у вас случилось?
Отменил встречу. Я жду эти встречи, кажется, вечность, потому что мы очень редко видимся. Он в понедельник написал, что тоже ждет очень, в пятницу планировали, а он до пятницы перехотел, встретился с друзьями, которых год не видел. На меня времени не нашлось. И я понимала, что в ближайшее время мы не сможем встретиться, месяца 2 точно. Мог бы друзей перенести или придумать что-то. Но у него желания не было что-то думать. 5 лет знакомы, столько всего пережили… это не первое расставание, может, последнее.
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2024
Ответ дляПослушная
Ого. У вас уже большой срок
автор Кошка Мурка • 19 сентября 2024
Ответ дляПослушная
Написал только что. Ни привет тебе, ни извини, ни как дела. Только, что до сих пор работает - он преподает в универе. И что мне теперь ответить?
Послушная• 19 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Не обижайтесь, написал же. Я понимаю, что хочется проснуться и прочитать сразу от него оду о любви на пару страниц. Но он же не обязан каждое утро быть в таком настроении. Все хорошо у вас, не накручивайте себя.