КликОЛЬКА• 19 сентября 2024

Как вы контролируете своих детей на онлайн учебе в 12 лет?

Как часто звоните им и т.д.?
Вельшановна• 19 сентября 2024
У меня младше, но просто наказываю отсутствием интернета для развлечений, при нем данном задании или плохой оценке

dulenok• 19 сентября 2024
в 12 лет звонила 2-3 раза/день....без толку. На расстоянии ничего невозможно котролировать
Кондуктор троллейбуса• 19 сентября 2024
Ответ дляdulenok
+1 поэтому перешли в школу где очно
Гірчинка• 19 сентября 2024
Никак, учеба нужна им а не мне.
dulenok• 19 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
+1 поэтому перешли в школу где очно
нет такой в городе к сожалению, я б с радостью. но с 13 лет у нее что-то перемкнуло и контролировать стало не нужно - сидит учится
автор КликОЛЬКА • 19 сентября 2024
Ответ дляdulenok
И нормально всё выучились?
dulenok• 19 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
И нормально всё выучились?
это был 2022, начало войны...на 8-7 закончили как-то. В следущем году сама попросила доп занятия по математике и сейчас все +- нормально учится

Эт вернячОк• 19 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Помогает ?
Вельшановна• 19 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Помогает ?
Да
КаваЗМолоком• 19 сентября 2024
Больная тема... Я дома работаю, но уже стараюсь не встревать в ее учебу. Она типа взрослая. Но математику без мамы сделать не может.

Вчера я даже спрашивала д/з по физике в род.чате, т.к. она не пишет д/з, а электр.щоденнык не работает пока.

Но к урокам подключается сама. И есть очка неделя/через неделю.
автор КликОЛЬКА • 19 сентября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком

А вы контролируете сдачу всех дз? Или она сама все четко делает?
КаваЗМолоком• 19 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Контролирую не все, она делает ’не четко’. Но чувствовать себя неудачницей дочка тоже не хочет, потому потом подтягивает хвосты.